» » » 5 вещей, от которых дети просто в восторге

5 вещей, от которых дети просто в восторге

5 вещей, от которых дети просто в восторге
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:45, 29 январь 2020
363
0
Малыши очень оптимистичные и живые. Зачастую их радует то, к чему взрослые равнодушны. Детей веселит и интересует всё новое и необычное. Далее мы расскажем, как быстро позабавить наших "киндеров"...
5 вещей, от которых дети просто в восторге

Малыши очень оптимистичные и живые. Зачастую их радует то, к чему взрослые равнодушны. Детей веселит и интересует всё новое и необычное. Далее мы расскажем, как быстро позабавить наших "киндеров".

1. Душ. Тёплые струи воды вызывают у детей восторг. Все они любят плескаться и играть с каплями. Эффект можно увеличить, добавив мыльную пену и несколько любимых игрушек.

2. Шнурок. Подойдёт и длинная верёвка длиной от полуметра и больше. На один конец можно привязать пумпон, бантик или фантик. Если в доме есть кошка, то так ещё веселее. Дети любят водить шнурком по полу или играть с животными.

3. Мини-кухня для девочек и мини-гараж для мальчиков. Выделите ребёнку свой уголок, в котором положите немного ингредиентов или набор инструментов. Ближайшие пару часов вы своего малыша не увидите.

4. Новая игра. Настольная или активная - неважно. Главная, чтобы прежде вы в неё не играли. Можно экспромтом придумать правила на ходу и с интересом рассказывать их детям. Лучше поиграть вместе с малышом, особенно вначале.

5. Танцы. Дети обожают танцевать и двигаться. Они с радостью подхватят эту идею развлечься. Включите зажигательную музыку, покажите малышу пару новых движений - и вперёд на дискотеку!

А как вы радуете своих детей? Расскажите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)