» » » Зимняя обувь, функционально vs красиво

Зимняя обувь, функционально vs красиво

Зимняя обувь, функционально vs красиво
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:44, 29 январь 2020
701
0
Долгие зимние каникулы уже позади и мы хоть и лениво, но возвращаемся в строй после отпусков. Распродажи и новогодние наряды точно позади, но ещё есть шанс урвать зимние черевички со скидкой на будущий сезон...

Долгие зимние каникулы уже позади и мы хоть и лениво, но возвращаемся в строй после отпусков. Распродажи и новогодние наряды точно позади, но ещё есть шанс урвать зимние черевички со скидкой на будущий сезон.

Зимняя обувь, функционально vs красиво

Обращая внимание на ваши комментарии, можно прийти к выводу, что зимняя обувь должна быть супер тёплая, натуральная, с мощным мехом, нескользкая. Чтобы в офисе можно было работать, а потом на остановке в -30 стоять, а главное, чтобы она ещё и подходила ко всему!

Мои дорогие, такой обуви не существует. И я прошу вас относиться лояльнее к выбору «тех самых» зимних сапог. Определите для себя лишь самые важные критерии (пусть они будут совместимы) и только после этого отправляйтесь по магазинам.

Удобство

Зимние кроссовки
Их особенность в том, что появляется более толстая и устойчивая подошва, при этом сохраняется ортопедическая стелька и ноги в них не устают.
Ботинки
Значительно универсальнее сапог, а высоту вы можете подобрать под своё удобство. В этом сезоне появились ультрамодные супервысокие ботинки, любители сапог оценят.
Утепляемся
Помните, не обязательно покупать обувь с мехом, если вы не сильно мёрзнете и ваш регион позволяет вам ходить в осенней обуви, у вас будет значительно больше выбора актуальных моделей.
Апгрейдить обувь можно, просто подложив войлочную стельку или пододеть теплые носки - и стильно и тепло.
Тренды
Сейчас актуальны именно грубые ботинки, с жесткой подошвой в армейском стиле.

Красота

А теперь главный вопрос - как часто вы ходите нарядно и женственно, как много в вашем зимнем гардеробе платьев и юбок, которые нужно носить только с каблуком?
Может стоит заглянуть в свой шкаф перед походом в магазин? Посмотрите своё расписание - как часто вы ходите в кафе и рестораны?
Редко? Тогда советую обзавестись одной парой универсальных сапожек или ботильонов на каблуке, на выход.
Забудьте про тепло и удобно, помните про ваш образ, и то как они будут подходить к вашему образу.
Безусловно, можно найти красивую обувь на устойчивом каблуке, из натуральной кожи и с мехом, но и она не будет такой удобной и тёплой как сибирские унты. К сожалению за тепло и удобство мы платим красотой.
Более женственный вариант - ботиночки на каблучке. Но их практически не существует с мехом, это ближе к варианту «на выход».

А какую обувь зимой предпочитаете вы?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)