» » » Не складывается личная жизнь. Что сделать, чтобы обрести личное счастье

Не складывается личная жизнь. Что сделать, чтобы обрести личное счастье

Не складывается личная жизнь. Что сделать, чтобы обрести личное счастье
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:43, 29 январь 2020
328
0
Всем привет, мои хорошие! «Почему у меня не складывается личная жизнь? На новогоднем корпоративе коллега признался мне в любви, правда, подчеркнул при этом, что помимо чувства любви, я в нём вызываю и раздражение. Видите ли, умная женщина раздражает и бесит мужчин...
Всем привет, мои хорошие!
«Почему у меня не складывается личная жизнь?

На новогоднем корпоративе коллега признался мне в любви, правда, подчеркнул при этом, что помимо чувства любви, я в нём вызываю и раздражение. Видите ли, умная женщина раздражает и бесит мужчин.

Неужели теперь мне не обрести личного счастья?».
Не складывается личная жизнь. Что сделать, чтобы обрести личное счастье

Человеку свойственно хотеть любить и мечтать об отношениях, но не все люди могут похвастаться наличием крепкого союза и взаимопонимания.

Не каждая женщина, даже мечтающая об отношениях, готова к ним. Именно наша готовность к отношениям и предопределяет их появление в жизни.

Многие женщины, в силу тех или иных обстоятельств, на подсознательном уровне убегают от любви.

Причин на это может быть множество – детская травма, вызванная разводом родителей, боязнь быть брошенной, нежелание терять свою независимость.

Сильная, умная, независимая, состоявшаяся женщина в своих мечтах всегда будет представлять рядом с собой умного, волевого мужчину, но в реальной жизни она будет избегать таких мужчин – велик страх потерять эту самую независимость.

Встречаться со слабыми мужчинами для такой категории женщин – это мука.

Мысли не просто материализуются, мы передаём их окружающим людям. Когда женщина думает, что она недостаточно хороша или её никогда не полюбит – она эти мысли, сообщения передают находящимся рядом с ней людям.

«У меня складываются отношения лишь с женатыми мужчинами. Неужели мой удел до конца жизни – тайные встречи и запретная любовь».

Не все женщины стремятся к серьёзным отношениям, есть те, кто боится их. Именно поэтому такие женщины на подсознательном уровне ищут мужчин, с которыми у них не могут быть настоящие, постоянные, долговечные отношения.

Даже если роман с женатым мужчиной длится годами, женщина всё равно предоставлена самой себе – ей комфортно быть одной, это её выбор.

Она встречается с женатым мужчиной не для того, чтобы завтра он развёлся со своей законной женой и ушёл к ней.

На самом деле, если мужчина решит уйти из семьи, любовница сбежит от него – это страх серьёзных отношений. «У меня отношения с женатым мужчиной. При этом у нас с ним завязываются отношения лишь тогда, когда он находится в брачном союзе.

Это уже его второй брак. Я всячески избегала его во время развода, и не встречалась с ним, когда любимый мужчина был свободен».

«Я мечтаю об умном, сильном, щедром, красивом и волевом мужчине, а попадаются мне лишь инфантильные, слабые мужчины».

Женщина может не быть идеалом фантазия для своего мужчины, но он выбрал именно эту женщину, любит, заботиться о ней. Надо разделять грань между фантазиями и реальной жизнью.

Если всю жизнь ждать своего мистера Дарси, то велика вероятность того, что женщина останется одна.

Чтобы обрести личное счастье, дайте шанс мужчине рядом с вами проявить себя!

Если статья была интересна ставьте лайки и подписывайтесь на канал.
Оставляйте комменты и читайте другие статьи:

Найти свою любовь в 2020 году. Совместимость знаков Зодиака


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)