» » » Умирающего мужчину выкинули на улицу из маршрутки в Омске

Умирающего мужчину выкинули на улицу из маршрутки в Омске

Умирающего мужчину выкинули на улицу из маршрутки в Омске
История
admin
Фото: BUKA-BUKA
18:17, 28 январь 2020
344
0
Шофер увидел упавшего пассажира и подумал что тот пьян. Подъехав к остановке ТЦ Флагман, водитель при содействии двух попутчиков вытащил..
Умирающего мужчину выкинули на улицу из маршрутки в Омске

Шофер увидел упавшего пассажира и подумал что тот пьян. Подъехав к остановке ТЦ Флагман, водитель при содействии двух попутчиков вытащил Владимира из салона, причем сильно ударив его головой о металлический поручень, а затем просто бросил на асфальт. Спустя некоторое время, прохожие заметили Муркина и вызвали скорую, однако было поздно. Омич скончался до приезда врачей.

Найти водителя не составило труда, он дает показания. Вполне вероятно, будет возбуждено уголовное дело по статье "Оставление в опасности". Жаль, что нет статьи за бессердечие.

"День выдался тяжелый. Показалось, что пассажир напился. Я терпеть не могу алкоголиков. У меня было уже несколько случаев, когда они устраивали дебоши прямо во время движения или пачкали салон. Нам вообще-то, хозяева запрещают высаживать пассажиров, даже пьяных. И инструктаж проводят, как оказывать первую помощь. Не знаю, почему так получилось", — рассказал водитель.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)