7 причин, по которым ваш малыш притих

7 причин, по которым ваш малыш притих
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:01, 28 январь 2020
407
0
Об этом знает каждый опытный родитель. А вот "новички" могут не обратить внимание на тишину, воцарившуюся в комнате, где ребёнок был оставлен один. Мы собрали самые популярные и смешные истории бывалых мам и пап о том, чем занялся их малыш-непоседа...
7 причин, по которым ваш малыш притих

Об этом знает каждый опытный родитель. А вот "новички" могут не обратить внимание на тишину, воцарившуюся в комнате, где ребёнок был оставлен один. Мы собрали самые популярные и смешные истории бывалых мам и пап о том, чем занялся их малыш-непоседа.

Итак, проверяя притихшего ребёнка вы можете увидеть следующее:

1. Новый плазменный телевизор покрыт... чем-то. Хорошо, если это крем, мука или акварель. Хуже, когда это пластилин, масло или половая акриловая краска.

2. Наполнитель диванов, кресел и подушек извлечён наружу, превратившись в "снег" и красиво ложась на ковры, столы и тумбочки. Зато красиво )))

3. На кухне рассыпано всё, что в принципе может быть рассыпано: мука, рис, гречка, овсяные хлопья, готовые шоколадные завтраки... Мелкие зёрна покрывают пол и наполняют все возможные ёмкости. Их можно найти в кастрюлях, вазе с цветами и даже в раковине.

4. Была найдена туалетная бумага, бумажные салфетки или полотенца, которые старательно измельчаются и превращаются в очередной "снег".

5. Шикарные мамины туфли исцарапаны гвоздём или изрисованы ручкой. Новые декоративные элементы явно обрадут маму )))

6. Из гардеробного шкафа вывалено абсолютно всё. Мамины шарфы и папины носки смешаны в общую кучу, а белое бельё отлично подошло для протирания зеркал.

7. Все виды маминой косметики красуются на лице малыша, а также выступают в качестве красок для стен, одежды и мебели.

На самом деле, картина, которую вы увидите, может быть абсолютно любой. Как было у вас? Напишите свои истории в комментариях! А также ставьте лайки и подписывайтесь.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)