» » » 5 атрибутов сказочной зимней фотосессии детей

5 атрибутов сказочной зимней фотосессии детей

5 атрибутов сказочной зимней фотосессии детей
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:01, 28 январь 2020
429
0
Зима, наконец, добралась и до столичного региона. Пока снег не растаял, нужно успеть сделать памятные снимки, ведь дети растут так быстро - даже быстрее, чем бежит время...

Зима, наконец, добралась и до столичного региона. Пока снег не растаял, нужно успеть сделать памятные снимки, ведь дети растут так быстро - даже быстрее, чем бежит время.

Предлагаем вам попробовать добавить в ваши фото несколько атрибутов, которые сделают фотографии по-настоящему сказочными.

1. Наряды

Пуховая шаль, павлопосадский платок, шапка-ушанка - и ваш ребенок как будто сошел со старых новогодних открыток. Модные яркие пуховики - это тепло и практично, но старинные детали гардероба способны сделать из вашего малыша сказочного Филипка или девочку с шоколадки 'Аленка'.

5 атрибутов сказочной зимней фотосессии детей

2. Зверь

Самый обычный кот или пес рядом с вашим малышом на фото будут смотреться очень выгодно. Главное, чтобы зверь был ручной и не навредил крохе. Детки обожают животных, и у вас есть возможность запечатлеть всю гамму эмоций вашего ребенка.



3. Лакомство

Яркая красивая конфетка будет отличным акцентом на монохромном зимнем фоне. А попытки в два счета 'разобраться' со сладостью подарят вам смешные и живые кадры.


4. Движение

Не заставляйте деток много позировать вам. Это их утомляет. Пускай малыш резвится, как ему хочется, а вы снимайте - самые удачные кадры всегда получаются в движении. Ребенку сложно 'сыграть' эмоцию, а именно эмоциональные кадры - самые лучшие.


5. Ярмарки

Для интересной зимней фотосессии не обязательно идти в лес или на новогоднюю елку. Ярмарки - замечательное место для фотографий. Впереди масленица с блинами и массовыми гуляниями - не упустите возможность сделать уникальные фотографии.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)