» » » "Разведенки" бывают разные, но почему мужчинам советуют с ними не связываться?

"Разведенки" бывают разные, но почему мужчинам советуют с ними не связываться?

"Разведенки" бывают разные, но почему мужчинам советуют с ними не связываться?
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:58, 28 январь 2020
367
0
Многие женщины утверждают, что ситуации в жизни бывают разные и сами женщины также отличаются друг от друга, поэтому не стоит их воспринимать как единое целое и давать общий отвратительный термин (РСП)...
"Разведенки" бывают разные, но почему мужчинам советуют с ними не связываться?

Многие женщины утверждают, что ситуации в жизни бывают разные и сами женщины также отличаются друг от друга, поэтому не стоит их воспринимать как единое целое и давать общий отвратительный термин (РСП).

Давайте разберемся так ли это? Действительно, если мы возьмем нескольких разведенных женщин они будут отличаться внешностью, характером, взглядами на жизнь и т.д. Обстоятельства из-за которых распался брак у разведенных женщин также бывают разные: муж ушел, женщина сама решила разорвать отношения или мужчина и женщина решили не мучить друг друга и разорвали отношения на обоюдном согласии.

Вроде бы всё не так однозначно выглядит, так почему же советуют мужчинам не связываться с разведенной женщиной с ребенком?

Все дело в модели отношений. Правильная модель отношений это мужчина + женщина + в дальнейшем общие дети.

Неправильная модель отношений может выглядеть по-разному:

- женщина + ее дети + мужчина

- женщина + мужчина + его дети

- женщина + мужчина + дети от первых браков

- мужчина + мужчина

- женщина + женщина

- мужчина + женщина + мужчина.

Можно еще продолжить список, но я думаю вам и так понятно, что эти модели отношений встречаются конечно, но они крайне сомнительного характера.

В природе одним из самых важных факторов спаривания самца и самки является отсутствие чужих детенышей. И заметьте, что девственность не является главным показателем. Можно взять львов всем известных, которые перед тем, как захватить окончательную власть, убивают чужих львят. Также можно рассмотреть медведей: медведица всегда старается избежать контакта с медведем, пока у нее есть медвежонок.

Конечно в природе также есть исключения из правил. Кукушка подбрасывает свои яйца в чужие гнезда и происходит воспитание чужого ребенка. Но если мы возьмем большинство видов птиц, то они воспитывают только свое потомство, потому что так правильно. Этот механизм заложен природой или для верующих людей - заложен творцом (Богом).

Что происходит когда нарушается конструкция? На примере атома я могу вам рассказать. Атом состоит из ядра и электронов (дети). Ядро состоит из нейтронов (мужчины) и протонов (женщины). В 1945 году многие наверное знают произошло страшное событие. На японские города Хиросиму и Нагасаки сбросили атомные бомбы.

Социальное разрушение менее заметно, но в конечном итоге может привести к страшным последствиям. В 21 веке правильная конструкция семьи испытывает колоссальное давление.

Посмотрите сколько ненависти высвобождается в людях после развода. Своего рода ударная социальная волна после взрыва.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)