» » » Как определить характер человека по форме губ?

Как определить характер человека по форме губ?

Как определить характер человека по форме губ?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:59, 28 январь 2020
351
0
Как говорит народная мудрость, чтобы узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли. Спорить с этим утверждением, выработанным столетиями, конечно, сложно, но все же можно - оказывается, чтобы узнать некоторые черты характера человека, иногда достаточно всего лишь внимательно взглянуть на черты его лица. О том, что за человек перед вами, вы поймете, если посмотрите на форму его губ и прочитаете данную статью, в которой мы и расскажем, как определить характер человека по форме его губ...

Как говорит народная мудрость, чтобы узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли. Спорить с этим утверждением, выработанным столетиями, конечно, сложно, но все же можно - оказывается, чтобы узнать некоторые черты характера человека, иногда достаточно всего лишь внимательно взглянуть на черты его лица. О том, что за человек перед вами, вы поймете, если посмотрите на форму его губ и прочитаете данную статью, в которой мы и расскажем, как определить характер человека по форме его губ.

Как определить характер человека по форме губ?

Как определить характер человека по форме губ

Сразу же хочется сказать о том, что определить все особенности и черты характера человека по губам, конечно же, невозможно. По форме губ вы сможете понять только некоторые основные черты его поведения.

Итак, давайте рассмотрим первый вариант - вам на вашем жизненном пути встретился человек с полными губами. Такие губы в последнее время считаются эталоном красоты - вот почему многие женщины стремятся подкорректировать форму своих губ и придать им дополнительный объем. Если же у человека от природы пухлые губы, то специалисты по «чтению лиц» скажут о нем следующее - обладатель или обладательница пышных губ уверен в себе, он не растеряется в любой ситуации и всегда найдет из нее выход. Как правило, таких людей ценят на работе, их уважают и коллеги, и начальство. Обладатели пухлых губ всем своим видом и своими поступками излучают силу. Что касается их побед на любовном фронте, то тут общественное мнение сильно не ошибается - таким людям везет в любви, они в любом возрасте окружены поклонниками и поклонницами.

Люди с пухлыми губами любят и умеют развлекаться - им нравится веселиться самим и веселить окружающих их людей. Такие люди обладают еще одним важным качеством характера - они умеют ценить каждое мгновение своей жизни.

Второй вариант – это люди с тонкими губами. Люди с тонкими губами, как правило, обладают спокойным и уравновешенным характером. Они никогда не начнут выполнять задание начальства, пока не разберутся в тонкостях его реализации. Любое решение в своей жизни обладатели тонких губ принимают взвешенно. Такие люди довольно часто участвуют в дебатах и спорах, которые обычно заканчиваются их победой. Со своими близкими людьми обладатели тонких губ бывают добры и нежны, хотя иногда они не могут полностью проявить свою чувственность - им мешает это сделать их природная застенчивость.

Как определить характер человека по форме губ

Но, к сожалению, у людей с тонкими губами часто встречается тяжелый характер, переносить который может далеко не каждый человек. Именно по этой причине такие люди иногда замыкаются в себе и ведут одинокий образ жизни. Но, к счастью, такой вариант развития событий не является слишком распространенным.

Вариант третий – люди с опущенными уголками губ. У некоторых людей от природы уголки губ слегка опущены, что придает им печальное и грустное выражение лица. Но это не совсем соответствует действительности - такие люди являются страстными натурами. Но и в их характере есть недостатки - довольно часто люди с опущенными уголками губ бывают чересчур требовательными и капризными, что мешает им заводить новых друзей.

Если у человека слегка отвисает нижняя губа, то это характеризует его как человека нерешительного и инфантильного. Такие люди не любят самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, поэтому при каждом удобном случае перекладывают ответственность на других.

Женщины, имеющие опущенные уголки губ, легко могут подкорректировать этот недостаток при помощи контурного карандаша для губ и светлой помады, которая не будет подчеркивать этот небольшой дефект.

Как определить характер человека по форме губ

И, наконец, вариант четвертый и последний – это люди с губами в форме сердца. Как утверждают специалисты, особенно повезло тем людям, которые имеют от природы «губы бантиком», ведь на такую красоту просто невозможно не обратить внимание. Особенно очаровательно и невинно губы в форме сердечка смотрятся на женском лице. Такие люди любят заботиться о своих близких и родственниках, из них, как правило, получаются прекрасные семьянины.

Женщины могут усилить эффект от губ «бантиком», если подчеркнут их контурным карандашом. Что касается помады, то в этом случае таким красивым губам подходит помада любого оттенка и текстуры - такую прекрасную форму губ ничто не испортит.

Реклама

Установить расширение


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)