» » » Что делать, чтобы мужчины оказались у Ваших ног.

Что делать, чтобы мужчины оказались у Ваших ног.

Что делать, чтобы мужчины оказались у Ваших ног.
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
04:57, 28 январь 2020
276
0
В мире есть два типа женщин: те, за которыми бегают, и те, кто бегают сами. Итак, как попасть в первую категорию. Маленький секрет большого успеха Наверняка у каждой женщины, есть та самая подруга, которая ничего особенного не делает, но привлекает к себе огромное количество мужчин. Да и не просто привлекает, они готовы на всё ради неё...

В мире есть два типа женщин: те, за которыми бегают, и те, кто бегают сами.

Итак, как попасть в первую категорию.

Маленький секрет большого успеха

Наверняка у каждой женщины, есть та самая подруга, которая ничего особенного не делает, но привлекает к себе огромное количество мужчин. Да и не просто привлекает, они готовы на всё ради неё.

Секрет такого поведения достаточно прост. Ухажёры готовы положить к ногам женщины всё что угодно, когда речь идёт о состязании. Например, в случае, если дама утверждает, будто мужские поступки, это миф, и затем, в качестве примера, приводит факт, что ей не преподносили никаких подарков.

Правильные слова и подход к нужной теме, и мужчины готовы скупить всё, чтобы порадовать свою подругу.

Что делать, чтобы мужчины оказались у Ваших ног.

Смотреть можно, трогать нельзя.

Ещё один пример успешного завлечения мужчины, это сексуальный аспект. Подходит он не для всех, однако, его тоже не стоит списывать со счётов. Заключается он в дозированном доступе к желаемому телу. То есть, раскрыть себя в постели так, чтобы мужчина захотел попасть туда снова. Но делать это не так часто, как ему захочется. Женщины пользуются этим, и их ухажёры делают всё, чтобы снова оказаться в объятиях любой.

Дополнительные советы

Главное, помнить – мужчина, это в первую очередь охотник. Нужно постоянно подогревать его интерес к своей персоне. Сначала проявить симпатию, а затем, сменить своё отношение на отстранённость. Такой контрастный подход позволит мужчине оставаться в тонусе, а женщине, создать вокруг себя ауру загадочности.

Не стоит забывать и о внешнем образе. Он должен приковывать к себе внимание, но не быть вульгарным.

Позитивный настрой

Без этого привлечь внимание противоположного пола никак не удастся. Радостный взгляд на жизнь, уверенность и оптимизм помогут не остаться без мужского внимания.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



4 момента, которые заставляют мужчину влюбиться в женщину



От каких фраз мужское сердце тает



Каких поступков ждут от женщин мужчины


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)