» » » Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне

Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне

Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:56, 27 январь 2020
360
0
Женщины по своей сути намного хитрее мужчин. Они делают это так искусно, то мужчинам не под силу выиграть у женщин в этом плане. Все это могут делать как в игровой форме, так и вполне с серьёзными намерениями...
Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне

Женщины по своей сути намного хитрее мужчин. Они делают это так искусно, то мужчинам не под силу выиграть у женщин в этом плане. Все это могут делать как в игровой форме, так и вполне с серьёзными намерениями.

Женщины умеют могут заинтриговать так, что ни один мужчина в мире никогда не догадается как она это делает, какие у неё на это веские причины. Вообще это заложено природой у женщин.им как будто это дано свыше. Есть конечно род мужчин, которые могут разгадать все хитрости женщины, но этот вид постепенно исчезает, потому что в наше время женщины делают это очень эффектно. Но все же, шанс у мужчин все-таки есть. Если он умный и такой же хитрый, то все у него получится. Все в его руках.

Нельзя сказать что все мужчины глупые и не разумные. Просто они думают совершенно по-другому. Они, прежде всего, опираются на ум и следуют ему, а женщины живут эмоциями.

Здесь и рождаются шутки про логику женщин. Они сами дают повод шутить над ними.

Женщина опирается на свои ощущения. Она живёт эмоциями и от этого принимает решения иногда не такие какие нужно.

Когда женщина что то задумается,, она своего добьётся любыми путями. И сложно назвать их слабым полом. Их логике и стратегии позавидует любой командующий.

Знаете, в чем главный секрет женщин? Они всегда и во всем умело подстраиваются под любые ситуации. Где надо , прикинутся глупыми, где то наивными. И так в любой ситуации. И со всеми людьми.

Когда женщине что то нужно, она может прикинуться на совсем умной, что в дальнейшем сыграет ей на руку. Противника выпьет это из колеи, он будет думать, что перед ним совсем не равный ему и успокоится.

Вообще когда вы умеете вовремя включить дуру, считайте вы – счастливая женщина. Хорошая жизнь вам обеспечена. Но всю жизнь вы так не проживёте. Маска когда-нибудь спадёт

Поэтому большую часть времени оставайтесь такой, какая вы есть. И только в определённых обстоятельствах включайте свою глупость.

Секрет счастливой жизни состоит в том, чтобы вовремя включать и выключать дурочку


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)