» » » Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой

Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой

Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
22:56, 27 январь 2020
299
0
Когда девушка и парень начинают жить вместе, для обеих сторон это в некотором роде стресс. Конечно, на первых порах они радуются совместному проживанию, эйфория захватывает их обоих. Наконец то это свершилось. А теперь перейдем к главному. Спустя какое – то время, начинаются проблемы и ссоры, но это не так страшно по сравнению с тем, что узнают мужчина потом...
Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой

Когда девушка и парень начинают жить вместе, для обеих сторон это в некотором роде стресс. Конечно, на первых порах они радуются совместному проживанию, эйфория захватывает их обоих. Наконец то это свершилось. А теперь перейдем к главному. Спустя какое – то время, начинаются проблемы и ссоры, но это не так страшно по сравнению с тем, что узнают мужчина потом.

Некоторые мужчины просто не готовы к тому, что они должны следовать определенным правилам. Они даже иногда и подумать не могут, что их ждет. И вот те самые требования, которые они должны соблюдать.

Кухня. Для мужчины остается загадкой тот факт, что существует несколько видов ножей. Овощной нож, специальный нож для рыбной продукции. Ну и как же без ножа для курицы и свинины? Они не понимают, зачем иметь столько ножей, когда можно делать все одним и тем же. Его ведь можно просто помыть.

Диалог. Совместная жизнь несет сюрприз и в общении. Мужчины всегда открыты перед своей женщиной и честны. И ждут того же и от нее. Женщины же в редких случаях соглашаются с мнением своего суженого. Они начинают отстаивать свою точку зрения. Общаясь с мужчиной, они пытаются ему навязать свое мнение. Вот вам пример «Я конечно все понимаю, НО…»

Чистота в квартире. К этому мужская половина относится относительно. Они убирают квартиру по мере ее загрязнения. Заметили грязь – убрали. Нет – значит ее там и нет. А вот с девушками другая история. Обычно, если больше одного дня в квартире не наводился порядок, девушку начинают раздражать разбросанные вещи, грязная посуда, немытый пол и т.д. ей нужно сразу все убирать.

Проблемы. Мужчины в этой теме достаточно имеют хороший подход. Для них проблемы действительно являются проблемами. Например, задержка заработной платы, или вдруг какая-то делать в их автомобиле сломалась. А у девушек проблемы возникают на ровном месте, хотя это и не проблемы вовсе.

Например, при уборке она сломала свой наращённый ноготь. Или все вещи вдруг резко стали плохими и их нельзя носить. Может быть ситуация что у девушки резко отросли корни волос и ей срочно нужно красится. И сразу начинаются конфликты. Мужчины не считают это проблемой, а для девушки это катастрофа.

Выход в люди. Если нужно через пять минут быть готовым и выйти на улицу, парни так и делают, а вот с дамами ситуация иная. Если их не предупредить за два часа до выхода на улицу, они могут найти сотни причин, чтобы не выходить. «нечего надеть, не успела накраситься, волосы не расчесанные и т.д.» а что самое интересное в этой ситуации, это то, что чтобы выйти на улицу, в некоторых случаях девушке даже не нужно наряжаться. Это ведь просто выход в магазин.

Лекарства. У мужчин все строго и по сути. Таблетка от головы, живота и температуры. А если заглянуть в женскую аптечку, многие мужчины удивляются. Но это удивление приятное. Ведь там можно найти лекарства от всех заболеваний и больше. Мужчины это оценивают больше с положительной стороны.

Поход по магазинам. Это беда всех женщин. Дай им волю и много денег – они потратят все за два часа. Накупят то, что так и пролежит еще пару лет. а в данный момент им это необходимо. А мужчины в этом плане более серьезно подходят к этому вопросу. Они покупают то, что действительно нужно им здесь и сейчас.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)