» » » Поступки мужчин, которые покоряют женщин

Поступки мужчин, которые покоряют женщин

Поступки мужчин, которые покоряют женщин
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
22:56, 27 январь 2020
3 133
0
В наше время девушки полностью уверены в том, что перевелись настоящие мужчины на Руси. Они всерьез думают, что теперь настоящего мужчину можно встретить только в книгах или на картинах великих художников. Все думают, что сейчас поколение лентяев, лодырей и невежд...
Поступки мужчин, которые покоряют женщин

В наше время девушки полностью уверены в том, что перевелись настоящие мужчины на Руси. Они всерьез думают, что теперь настоящего мужчину можно встретить только в книгах или на картинах великих художников. Все думают, что сейчас поколение лентяев, лодырей и невежд.

Все девушки начинают забывать, что такое настоящие ухаживания, толерантность и обаяние со стороны мужского пола. И мужчинам это, на самом деле, на руку. Потому что сейчас для женщины какие –то поступки, совсем мелочные – это уже радость. И они начинают восхвалять мужчину за обычный букет цветов, потому что отвыкли от этого.

Двери. Девушки давно отвыкли от того, что, заходя в какой – нибудь торговый центр или магазин, им приоткроют дверь мужчины. Они уже давно делают это сами. Но какого будет их удивление, что мужчина, пытаясь ухаживать за девушкой, вдруг откроет ей дверь и рукой попросит зайти.

Этот поступок девушка точно оценит. Девушка сразу поймет, что перед ней галантный, способный удивлять внимание молодой человек. Пусть маленький жест, но все же он произошел. Вывод один: девушке приятно, а мужчине не сложно.

Еда. Зачастую, девушки хотят показать себя скромными дамами. Они преподносят себя так, что много не кушают, особенно на первом свидании. Не хотят показаться какими – то обжорами.

На самом деле, девушки хотят кушать много и часто. И мужчине важно показать то, что он щедрый и не жадный. Это он может продемонстрировать, оставив кусочек еды в своей тарелке.

Семья. Пожалуй, чуть ли не главный фактор, на который обращают внимание девушки. Мужчина, если он любит свою семью, обязательно будет торопиться после рабочего дня домой, а не придумывать оправдания, что задерживают на работе или сломалась машина, нужно заехать в автосалон.

Девушки сразу понимают, как мужчина относится к семье.. минусом будет, что мужчина не торопится домой. Этим он показывает, что семья для него не в приоритете. Соответственно, этот мужчина не для семьи и серьезных отношений. Девушка не будет с таким мужчиной. Разве что, только для обычного романа.

Знакомые и друзья. Когда вы идете по улице и случайно встречаете знакомого или друга мужчины, он забывает познакомить вас с ним. Они общаются, перекидываются фразами, а вы стоите в стороне и при этом чувствуете себя не в своей тарелке.

Для мужчины это не играет совсем никакой роли, он даже не задумывается, что для вас это проблема и вам в корне неприятна такая ситуация. В этот момент вы чувствуете себя ненужной и брошенной. Вас хочется сбежать оттуда.

Подарки. Все девушки привыкли к тому, что мужчины дарят подарки только по праздникам. И то не всегда. Мужчины, неужели так сложно подарить простой букет цветов просто так, без повода.

Идя домой после рабочего дня, забегите в цветочную лавку и купите хотя бы розочку. Ваша спутница обязательно оценит ваш жест, и вы увидите на лице приятную улыбку, которая не оставит вас равнодушным.

Защита. Все девушки мечтают о рыцаре, который будет их защищать и отстаивать в любой ситуации. Но, к сожалению, в наше время таких мало. Но все же есть такие мужчины. прогуливаясь по парку, мужчина возьмет за руку женщину, чтобы помочь ей перейти улицу – это как пример.

Пусть маленькая, но защита. Этим самым он показывает, что готов принять весь удар на себя. Для женщин защита – это самый важный фактор в отношении мужчины. Мужчина обязан защищать свою даму сердца.

Верхняя одежда. Все девушки привыкли сами надевать и снимать верхнюю одежду. Представляете восторг женщины, когда она пришла к вам на свидание, и начала снимать свое пальто, чтобы повесить его на вешалку и присесть к вам.

И как она удивится, когда вы возьмете это пальто и предложите ей присесть. А в это время сами повесите его на вешалку. Она будет восторгаться вами. Это важно. Свидание пройдет на ура.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)