» » » 4 простых способа вскипятить мужчине мозг

4 простых способа вскипятить мужчине мозг

4 простых способа вскипятить мужчине мозг
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:53, 27 январь 2020
324
0
Товарищи скаутки, сегодня своими руками мы будем устраивать головной взрыв. Внимание, варнинг, увага! Подопытный может сломаться не сразу, а начать драться, плеваться, бить стену и айфон, поэтому убедитесь в своей бессмертности перед трюками...

4 простых способа вскипятить мужчине мозг

Товарищи скаутки, сегодня своими руками мы будем устраивать головной взрыв.
Внимание, варнинг, увага! Подопытный может сломаться не сразу, а начать драться, плеваться, бить стену и айфон, поэтому убедитесь в своей бессмертности перед трюками.

1. Метод «Серьёзный разговор». В течении дня, пока он на работе в запаре, надо немного приуныть и написать ему, что вечером состоится серьёзный разговор, пусть подготовится. При встрече на вопросы сразу не отвечайте, томите щи. Доведите мужика до полуготовности и криков «Да что случилось?!», и скажите, что вам кажется, что он вас не любит. Совсем не дарит цветочки и не покупает подарочки, вон у других в инстаграме всё совершенно не так и поэтому вы очень несчастны. Надуйте губу и пустите слёзку. Тут два варианта: если он у вас новенький, то будет кружить на руках и говорить, что конечно любит, а бывалый фрукт может и треснуть.

2. Приём «Жирная корова». Спросите, не кажется ли ему, что вы поправились. Если скажет «Нет, что ты!» – заплачьте и скажите,что он считает вас жирной коровой, что ему плевать на то, что вы чувствуете и как страдаете. Если скажет, что заметил лишний вес – заплачьте и скажите, что он считает вас жирной коровой, что ему плевать на то, что вы чувствуете и как страдаете.

3. Пытка лишением сна. Убедитесь, что мужчина начал засыпать и спросите, любит ли он вас. Дождитесь, когда он снова начнёт проваливать в сон, спросите почему он вас любит. Следующий цикл – скажите, что вам грустно. Как только он попытается заснуть вновь, начните плакать. Если гад не просыпается, плачьте на него. Вопросов должно хватить до утра «Кто я для тебя?», «О чём ты сейчас думаешь» и т.д.

4. Тайм-аут. Лучше всего делать после сложного дня, посадите его есть и начните разговор о том, как у вас сейчас всё хорошо в отношениях, какая гармония, и что это очень подозрительно, так не может долго продолжаться и поэтому лучше всего взять паузу в отношениях, чтобы разобраться в чувствах. В этот момент у него немного застрянет еда в горле, он предположит, что вы дура. Тогда бросайте тарелку об пол, чтобы не мыть заодно и скажите «Ну вот, я же говорила!»

Дамы, подкидывайте ещё варианты.
Мужчины, расскажите, как вам выносили мозг.

Алла Корж


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)