7 причин мастурбировать чаще

7 причин мастурбировать чаще
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:43, 27 январь 2020
410
0
Мастурбация больше не является запрещенной темой - наоборот! Есть даже веские причины чаще мастурбировать. Мастурбация перестала быть предметом стыда и теперь считается естественной частью здоровой сексуальности. Есть множество мифов, связанных с темой мастурбации, но, к счастью, никто больше не верит в них. Женщинам не стоит бояться своих желаний, потому что есть как минимум 7 причин удовлетворять их самостоятельно!...

Мастурбация больше не является запрещенной темой - наоборот! Есть даже веские причины чаще мастурбировать.
7 причин мастурбировать чаще

Мастурбация перестала быть предметом стыда и теперь считается естественной частью здоровой сексуальности. Есть множество мифов, связанных с темой мастурбации, но, к счастью, никто больше не верит в них. Женщинам не стоит бояться своих желаний, потому что есть как минимум 7 причин удовлетворять их самостоятельно!

Причина первая – расслабление

Мастурбация приводит к расслаблению и уменьшает стресс. После оргазма мозг и мышцы расслабляются, а также вырабатываются гормоны счастья - эндорфин и окситоцин. Человек чувствует себя хорошо, его эмоции и разум приходят к балансу. Не следует недооценивать этот эффект для психики, потому что благодаря ему возникают позитивные мысли и уверенность.

Причина вторая – здоровье

Мастурбация полезна для здоровья, потому что она «работает» на разных уровнях тела. Она стимулирует сердце и кровообращение, укрепляет мышцы тазового дна, что, в свою очередь, предотвращает недержание. Даже головные боли и другие виды недомогания могут исчезнуть благодаря мастурбации.

Причина третья – красота

При мастурбации образуется больше половых гормонов, количество эстрогена у женщин увеличивается. Повышенная концентрация эстрогена благотворно сказывается на внешности женщины, и благодаря ему даже появляется особенное сияние. Этому способствуют и вышеупомянутые эффекты релаксации и усиления кровообращения.

Причина четыре – самооценка

Приведение себя к кульминации полезно для осознания тела, а также для самооценки. Восприятие собственного тела улучшается, что также влияет на мнение о себе. Ласкайте и стимулируйте себя - все это является частью реализованной сексуальности и позитивного отношения к телу.

Причина пятая – оргазм

Мастурбация очень часто доводит женщин до кульминации - и не всегда так, когда они занимаются сексом с партнером. Причина этого заключается в том, что во время полового акта клитор получает лишь небольшую стимуляцию. Мастурбация свободна от давления и страха неудачи, что делает достижение кульминации более простой задачей. Способность получать оргазмы также улучшается благодаря мастурбации, так что возрастают шансы на получение удовольствия от обычного секса.

Причина шестая – познание тела

Те, кто мастурбируют чаще, лучше знают свое тело и его реакции. Они умеют замедлять и ускорять наступление оргазма – это тренируется со временем. Поэтому мастурбация полезна и для обычного секса: можно управлять скоростью «путешествия к пику». Если вы хорошо знаете свое тело, вам легче воплощать в жизнь свои желания и фантазии.

Причина седьмая - попробовать что-то новое

Дайте волю своему воображению, попробуйте секс-игрушки, фаллоимитатор или вибратор, новые виды стимуляции - всё это очень увлекательно. Испытайте то, что вам нравится, изучайте новые вещи. Мастурбация идеально подходит для этого.

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)