» » » Каких поступков мужчины ждут от женщин, но молчат об этом

Каких поступков мужчины ждут от женщин, но молчат об этом

Каких поступков мужчины ждут от женщин, но молчат об этом
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:42, 27 январь 2020
382
0
Гораздо приятнее, если твои истинные желания будут разгаданы, чем когда они выполняются вследствие прямого высказывания, а иногда чуть ли не команды...

Гораздо приятнее, если твои истинные желания будут разгаданы, чем когда они выполняются вследствие прямого высказывания, а иногда чуть ли не команды.

Каких поступков мужчины ждут от женщин, но молчат об этом

Между тем существует не так много вариантов проявления правильного отношения женщины к своему возлюбленному и несколько из них можно взять за основу.

Говорить комплименты

Мужчины, несмотря на свой брутальный и суровый вид, нуждаются в теплых словах. Услышать искренние слова похвалы для них очень важно. Это является тонким искусством. Комплименты следует делать в тот момент, когда мужчина к этому расположен.

Разделять интересы

Важно, чтобы муж и жена, условно говоря, смотрели в одну сторону. Иначе могут разгораться бесконечные конфликты. Иногда женщине не стоит высказывать своего личного мнения, в частности, о тех ситуациях, которые напрямую не могут повлиять на их личную жизнь.

А вот разделять увлечения своего мужа обязательно. Или хотя бы интересоваться исходом футбольного матча, на который он ходил со своими друзьями.

Комфортная обстановка в доме

Понятие комфорта у всех немного разное. Мужчине в домашней обстановке должно быть уютно, тогда он с удовольствием будет возвращаться домой. Если женщина заботится о комфорте, то мужчина будет воспринимать это как проявление к нему заботы и внимания.

Оставаться обаятельной и привлекательной

Это только сказки заканчиваются словами «А потом они поженились и жили счастливо». В жизни женщина не должна опускаться, а продолжать оставаться романтичной возлюбленной.

Ведь даже обед можно подавать мужу с приятной улыбкой, а не с мученическим видом, после которого любая еда встанет поперек горла. И передник на ней должен быть оторочен кружевами.

Поддержка, а не порицание

На мужчине лежит слишком много обязанностей. Его достаточно много ругает начальник на работе, жалуются родители и дети на недостаток внимания к ним. Нашим "атлантам" хочется, чтобы со стороны своей женщины он был бы защищен от подобных атак.

Отдых от общения с любимой женщиной

Речь не идет об измене. Но иногда хочется побывать в компании своих друзей, посетить какие-то только ему интересные мероприятия, сходить одному на рабочий корпоратив. Хочется спокойно зависнуть в компьютере в полной уверенности, что его немедленно не начнут от него оттаскивать.

Не всегда быть главным в своей семье

Постоянно решать все важные вопросы престижно, но, в конце концов, может утомить. Иногда лучше принять часть решений на себя.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)