» » » 5 уникальных впечатляющих фильмов, которые не отпускают до последнего кадра

5 уникальных впечатляющих фильмов, которые не отпускают до последнего кадра

5 уникальных впечатляющих фильмов, которые не отпускают до последнего кадра
Кино
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:34, 27 январь 2020
1 032
0
5 особенных фильмов-триллеров, которые захватывают, бьют наповал и запоминаются навсегда. [b]Эти фильмы не похожи на другие, передают сильный смысл и поражают сюжетом. Желаем приятного просмотра:...

5 особенных фильмов-триллеров, которые захватывают, бьют наповал и запоминаются навсегда. Эти фильмы не похожи на другие, передают сильный смысл и поражают сюжетом. Желаем приятного просмотра:

Неоновый демон (" The Neon Demon ") IMDb 6,2 из 10

Год: 2016 Страна: Дания, Франция, США, Великобритания Режиссер: Николас Виндинг Рёфн

В главных ролях: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Харрингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер, Джейми Клейтон

5 уникальных впечатляющих фильмов, которые не отпускают до последнего кадра


Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.
Творчество датского кинорежиссёра Николаса Виндинга Рефна мне нравилось изначально. У него сразу были прекрасные драматические триллеры, оформлены и сняты потрясающе. Хоть этот фильм может зайти не всем, всё же он передаёт нам важнейший смысл, сильный сюжет и совершенно непредсказуемую концовку.

Мама! (" Mother! ") КиноПоиск 7,1 из 10

Год: 2017 Страна: США Режиссер: Даррен Аронофски

В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Донал Глисон, Брин Глисон, Кристен Уиг, Джован Адепо, Аманда Чиу Хэнк, Чарльз Бэйкер, Джейми Клейтон



Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.
Здесь Даррен Аронофски снял прекрасный триллер высочайшего качества, заставляющий задуматься о многом. Великий и яркий фильм. Честно, впечатляет.

Джалло (" Giallo ")

Год: 2009 Страна: Италия Режиссер: Дарио Ардженто

В главных ролях: Эдриан Броуди, Эмманюэль Сенье, Эльза Патаки, Роберт Миано, Валентина Изуми, Луис Мольтени, Таио Яманоути, Даниэла Фаццолари, Лоренцо Педротти, Барбара Маутино



Американская стюардесса помогает итальянскому жандарму расследовать исчезновение своей сестры, похищенной серийным убийцей по прозвищу Джалло.
Это лучший фильм из всех, что снял Дарио Ардженто. И жанр прекрасный, и фильм просто улётный.

Дороти Миллс (" Dorothy Mills ") КиноПоиск 6,2 из 10

Год: 2008 Страна: Ирландия, Франция Режиссер: Аньес Мерле

В главных ролях: Кэрис ван Хаутен, Дженн Мюррэй, Дэвид Уилмот, Гер Райан, Дэвид Ганли, Гари Льюис, Райна О’Грейди, Джо Хэнли, Гэвин О’Коннор


Живущая в отдалённой островной общине девушка Дороти Миллс подозревается в нападении на младенца, но сама она этого не помнит. Чтобы разобраться в произошедшем, на остров приезжает психиатр Джей ван Допп. Сразу же после прибытия, увернувшись от двух мчащихся на высокой скорости машин, женщина выруливает в реку, но местный шериф утверждает, что в общине нет никого, подходящих под описание тех лихачей. После первой беседы с Дороти Джейн становится очевидно, что у девушки расщепление личности, а её опекунша что-то скрывает.
Очень лихо закрученный психологический триллер, с прекрасным, атмосферным, невероятно притягивающим началом и великолепной концовкой.

История двух сестер (" Janghwa, Hongryeon ") IMDb 7,2 из 10

Год: 2003 Страна: Республика Корея Режиссер: Ким Чжи Ун

В главных ролях: Им Су Чжон, Мун Гын Ён, Ём Джон-а, Ким Гап-су, Ли Дэ-ён, Ли Сын-би, Но Сын-джин, Пак Ми-хён


Две сестры возвращаются домой после продолжительного пребывания в психиатрической лечебнице. Ситуация в доме носит напряженный характер, так как их мачеха очень нервно себя ведёт. Вскоре начинают происходить странные вещи, сёстрам кажется, что в доме есть кто-то ещё.
Исключительный, замечательный фильм! Психология, отчаянье, память и забвение, жизнь и смерть. Красивые актеры, потрясающая игра. Достойная уважения операторская работа. Триллер безумно качественный. Не оставит равнодушным.

Смотрите также:

5 изумительных триллеров, вызывающих трепет и восхищение
5 умопомрачительных, реально напрягающих триллеров, которые рвут на куски
5 потрясающих искренних фильмов, которые просто невозможно забыть
5 достойных триллеров, которые оставят послевкусие мрачности и запомнятся навсегда
Помогите в поиске забытого фильма по описанию

Наш адрес в Дзене: zen.yandex.ru/okko

Мы рады видеть Вас на нашем канале. Пожалуйста, подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и делитесь ссылкой с друзьями. Спасибо. Всегда ваши, Авторы?

Мы развиваемся благодаря Вам.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)