» » » Как мужчины проверяют в начале отношений. 7 типичных мужских «проверок»

Как мужчины проверяют в начале отношений. 7 типичных мужских «проверок»

Как мужчины проверяют в начале отношений. 7 типичных мужских «проверок»
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:47, 26 январь 2020
364
0
Приветик, мои хорошие! Начало отношений с мужчиной для многих женщин полно ожиданий «сказки». Реальность становится радужной, а поведение импульсивным. Как правильно себя вести в начале отношений?...
Приветик, мои хорошие!
Начало отношений с мужчиной для многих женщин полно ожиданий «сказки».

Реальность становится радужной, а поведение импульсивным. Как правильно себя вести в начале отношений?

Как мужчины проверяют в начале отношений. 7 типичных мужских «проверок»

Ведь, если в этот период женщина присматривается к избраннику, то мужчина ее проверяет.

Чтобы избежать ошибок в поведении, когда у мужчины только начинает появляться настоящее чувство, обратимся к мнению психолога.

7 типичных мужских «проверок»



Мужчина спрашивает о прошлых отношениях. Никогда не отзывайтесь плохо о «бывших». Вы – самая лучшая и с вами может быть только достойный мужчина. Если вы терпели плохое отношение, значит и впредь с вами можно так обращаться.



Вы решили устроить свидание. Пригласите своего избранника на прогулку. Если хорошая погода, то выезд за город. Во-первых, сможете спокойно пообщаться. Во-вторых, такое приглашение не обязывает к финансовым затратам. Мужчина вам будет благодарен, однозначно. Ведь они так бояться стать просто спонсором.



Вас пригласили в ресторан. Самое главное, ведите себя естественно. Если не знаете названия блюд или марки вина, спросите у вашего избранника. Идеально, если право своего выбора вы передадите мужчине. Как правило, если мужчина приглашает, то досконально изучил место и меню.



Принесли счет. Очень щекотливый момент. Но, чтобы показать, что вы не просто пришли поесть за чужой счет, предложите оплатить его поровну. Заодно посмотрите на его реакцию. В любом случае, вы будете выглядеть достойно.



Избранник не говорит, что любит. Значит время не пришло. Мужчины не любят признаваться в чувствах. Они считают, что вы и так должны чувствовать, а слова – на ветер. Не требуйте, это может оттолкнуть. Наберитесь терпения, скажет, когда будет готов.



Вместе отмечаете праздник. Никогда не принимайте излишнюю дозу алкоголя. Он за вами будет следить. За вашим поведением. За тем, что говорите. Для мужчин – это значимый показатель.



Близость. Если желаете «серьёзных» отношений, то подождите. Мужчина по сути своей – завоеватель. Если все произошло быстро, значит вы можете перейти в категорию «легкодоступной женщины». На первом, втором и третьем свидании делать этого не стоит.

Эти советы психолога помогут выбрать правильную позицию в начале отношений с мужчиной.

Все его «проверки» будут пройдены на «отлично» и мужчина поймет, что вы – самая лучшая.

Далее читайте:
Какая должна быть женщина? Мнение мужского пола
Что сделать, чтобы мужчина думал только о Вас. 2 важных момента


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)