» » » Какой пенис нравится женщинам: ученые были удивлены

Какой пенис нравится женщинам: ученые были удивлены

Какой пенис нравится женщинам: ученые были удивлены
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:00, 25 январь 2020
458
0
Толстый или тонкий, большой или маленький? В научном исследовании 105 женщин заявили, что важно для красивого полового члена. Швейцарские ученые были удивлены. Что такое «красивый пенис»? Ученые из университетской больницы в Цюрихе озаботились этим вопросом, который, конечно же, волнует больше мужчин, а не женщин. 105 женщинам показали фотографии пенисов, чтобы выяснить, какие факторы делают их «привлекательными»...

Толстый или тонкий, большой или маленький? В научном исследовании 105 женщин заявили, что важно для красивого полового члена. Швейцарские ученые были удивлены.
Какой пенис нравится женщинам: ученые были удивлены

Что такое «красивый пенис»? Ученые из университетской больницы в Цюрихе озаботились этим вопросом, который, конечно же, волнует больше мужчин, а не женщин. 105 женщинам показали фотографии пенисов, чтобы выяснить, какие факторы делают их «привлекательными».

Исследование, опубликованное в журнале «Journal of Sexual Medicine», было проведено потому, что мужчины с гипоспадией - врожденным пороком развития мочеиспускательного канала - часто беспокоятся о том, что после операции их пенис станет визуально неприятным для женщин. При таком вмешательстве отверстие уретры смещается. Цель исследования состояла в том, чтобы уточнить, увидят ли женщины разницу между оперированными и неоперированными половыми членами.

Ученые сказали, что многие мужчины легли бы под нож хирурга из-за того, что неэстетичный пенис вызывает у них чувство стыда. Тем не менее исследование показало, что женщины уделяют мало внимания отверстию на конце полового члена, то есть устью уретры. Однако для команды исследователей было удивительно то, чему женщины придавали большое значение.

Длина и обхват были не самым важным критерием красоты для участниц исследования в возрасте от 16 до 45 лет. Общее впечатление – вот что играло ключевую роль. Цвет кожи, ее качество, волосы на лобке также имеют решающее значение для красоты полового члена. Обхват был упомянут только на третьем месте, длина - на шестом месте. На предпоследнее место «приземлилась» мошонка, а отверстие уретры завершило список.

Мужчины обеспокоены размером своего полового члена, но женщины в ходе исследования сказали, что это было «неважно» или «совершенно неважно» для них. Большинство женщин заявили, что они довольны размером полового члена своего партнера. Ученые надеются, что результаты приведут к тому, что мужчины перестанут комплексовать и ложиться под нож ради увеличения их достоинства.

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)