» » » 10 признаков, что он хочет изменить своей девушке с тобой

10 признаков, что он хочет изменить своей девушке с тобой

10 признаков, что он хочет изменить своей девушке с тобой
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
05:28, 27 декабрь 2018
649
0
Ты знаешь, что у него есть девушка, но есть что-то, что заставляет тебя сомневаться в его чувствах к тебе. Может ли это значит, что он хочет изменить своей девушке с тобой? Наличие девушки не означает, что он верен. Ты не уверена в его мотивах или что означает его поведение? Может быть, он просто хочет быть друзьями. Итак, пришло время перестать задавать себе вопросы и понять признаки того, что он хочет изменить с тобой. 1. Ты чувствуешь этоУ всех у нас есть интуиция. Проблема в том, что мы смотрим в прошлое и не верим себе, когда что-то чувствуем. Если вы чувствуете, что он мило говорит с нами ради того, чтобы потом изменить с тобой, то так оно и есть. 2. Он говорит, что у него есть девушка, но флиртует с тобойОн без проблем говорит о том, что у него есть девушка. По факту он напоминает тебе, что она есть. Но он не против
Ты знаешь, что у него есть девушка, но есть что-то, что заставляет тебя сомневаться в его чувствах к тебе. Может ли это значит, что он хочет изменить своей девушке с тобой? 

Наличие девушки не означает, что он верен. Ты не уверена в его мотивах или что означает его поведение? Может быть, он просто хочет быть друзьями.
Итак, пришло время перестать задавать себе вопросы и понять признаки того, что он хочет изменить с тобой.

1. Ты чувствуешь это

У всех у нас есть интуиция. Проблема в том, что мы смотрим в прошлое и не верим себе, когда что-то чувствуем. Если вы чувствуете, что он мило говорит с нами ради того, чтобы потом изменить с тобой, то так оно и есть.

2. Он говорит, что у него есть девушка, но флиртует с тобой

Он без проблем говорит о том, что у него есть девушка. По факту он напоминает тебе, что она есть. Но он не против флиртовать с тобой. Он дает тебе знать, что, если что-то и произойдет, для него это не будет означать ничего серьезного.

3. Он скрывает свои отношения

Если в прошлом пункте мы рассмотрели парней, которые открыто говорят о наличии девушки, то теперь затронем тех, кто наоборот стараются не раскрывать свою личную жизнь. Они будут пытаться создавать ощущение, что они одиноки, но на самом деле это не так.

4. Он говорит тебе об этом

Если он говорит тебе напрямую о том, что хочет изменить с тобой, то тебе больше не надо будет терзаться в догадках. Он говорит о том, что у него есть девушка, и тебе сразу понятно, какое место ты занимаешь в его жизни. Он ищет интрижку, которая не разрушит его нынешних отношений.

5. Он делает слишком много комплиментов

Если у тебя новая и прическа и он говорит, что она тебе идет, это еще не означает, что он хочет тебя. Но если он замечает все мелкие детали и каждый раз, когда видит тебя, говорит, что ты прекрасна, то тут уже стоит задуматься.

6. Он скрывает тебя

Например, вы работаете вместе, но его девушка не знает о тебе. Вероятно, он скрывает информацию о тебе, чтобы не было подозрений, ведь он наверно хочет изменить ей с тобой.

7. Он говорит о своих проблемах в отношениях

Обычно мужчины не обсуждают свои отношения с другими девушками. Иногда они говорят о них со своими друзьями, но если он говорит это девушке, с которой флиртует, то у него явно проблемы. И от таких проблем ищут укрытий. А это может означать, что вместе с изменой с тобой он и ищет укрытие.

8. Он пытается проводить время с тобой наедине

Почему он приглашает тебя к нему посмотреть фильм? Возможно, его девушка сейчас отдыхает с друзьями, и это подходящее время, чтобы реализовать свою мечту и переспать с тобой.

9. Он игнорирует звонок от девушки, когда ты рядом

Или если и отвечает на них, то старается говорить быстро. Такое поведение объясняется тем, что он не хочет быть пойманным.

10. Он следит за тобой в соцсетях

Хоть он и может вести себя спокойно рядом с тобой, в соцсетях ему нравятся все твои фотографии и он смотрит все твои сторис в инстаграмме. Потому что он хочет тебя. Хоть он и в отношениях, но он мечтает о том, чтобы ты оказалась с ним в постели. Поэтому он так внимателен к твоим фото и наблюдает, где ты находишься и с кем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)