» » » Я вам расскажу, как добиться успеха у женщин

Я вам расскажу, как добиться успеха у женщин

Я вам расскажу, как добиться успеха у женщин
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:56, 24 январь 2020
547
0
Как-то один мой приятель изумился обилию женского внимания в мой адрес. Ему захотелось узнать, в чем секрет. Не спешите нравиться всем женщинам. Это невозможно. Как и невозможно любить все песни мира. Найдите своё. Не огорчайтесь, если кому-то вы не пришлись по душе...

Я вам расскажу, как добиться успеха у женщин

Как-то один мой приятель изумился обилию женского внимания в мой адрес. Ему захотелось узнать, в чем секрет.

Не спешите нравиться всем женщинам. Это невозможно. Как и невозможно любить все песни мира. Найдите своё. Не огорчайтесь, если кому-то вы не пришлись по душе.

Будьте уверенными в себе

Женщина существо хрупкое, во всяком случае, пока жизнь её не заставит быть самой себе мужиком. А как женщина может себя чувствовать уверенно рядом с мущинкой, который постоянно менжуется, дрожит от жизни. Перед мужской силой и уверенностью женщине тяжело устоять. При наличии взаимной симпатии, конечно. Перед сильным геном она трепещет.

Будьте интересным персонажем

Никто не любит не интересные, скучные фильмы. С предсказуемым сюжетом. Другое дело, когда интригующе, смешно, местами волнительно, романтично и познавательно. Будьте мужчиной, от которого не оторваться. Как стать таким? Развивайте, причём в разных направлениях. Расширяйте свой кругозор. Я к этому шёл всю жизнь. Пиво, танчики и прочею пацанячью ерунду в сторону. Чувство юмора приветствуется. Быть интересным мужчиной, как по мне, это талант. Но все же любой талант требует усердия.

Будьте самими собой

Быть интересным не значит быть актёром, примеряя маску за маской. Чтобы понравиться женщине нужно быть настоящим. Вы можете не угадать с выбором образа, который якобы должен быть по душе, даме. Хорошего дурака видно издалека. Не играйте с женской интуицией.

Научитесь готовить

Многие женщины считают, что мужчина на кухне - это очень сексуально. Путь к сердцу лежит не только через мужской желудок. Хотя, желудок — это слишком образно. Путь к сердцу лежит через заботу.

Не будьте, по сути своей, му...м, ко...м и прочими сущностями

Когда не знаешь, как поступить, поступай по-человечески.

Не жадничайте

Женщины бывают разные по степени финансовых притязаний. Найдите ту, которую тяните. И не только материально. Не морочьте голову себе и людям.

Следите за своим здоровьем

Ведите здоровый образ жизни. Мужчины с глазами кастрированного кота никому неинтересны. Когда дело дойдёт до постельных баталий, вы и ваш "друг" должны быть на высоте. Следите за уровнем тестостерона. Тестостерон - это наше все. От него зависит не только либидо и прочие "штуки", но и обменные процессы, здоровье в целом...

Изучайте женское тело

Точки G, U, A, K... Мужчины, где у женщины "кошачье место"? Не там, где вы подумали... Между лопаток. Не думайте, что вы законченные специалисты в области плотских утех. Чем больше знаешь, тем больше осознаешь, сколько тебе ещё неведомо.

Никогда не обманывайте женщину

Ни-ког-да! "Лучше ласковой лжи беспощадная правда". Но все же не забывайте о тактичности. Ищите ходы. Лучше сразу заявить о своих намерениях, чем обмануть чью-то надежду. Тем более что обманутая женщина... Это очень страшно.

У каждого из нас свой половой маркетинг. Я не знаю, как вы будете использовать внимание прекрасного пола, но не забывайте о благородстве. Не превращайтесь в сущностей. В вашей книге жалоб не должно быть ни одной жалобы.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)