» » » 5 умопомрачительных, реально напрягающих триллеров, которые рвут на куски

5 умопомрачительных, реально напрягающих триллеров, которые рвут на куски

5 умопомрачительных, реально напрягающих триллеров, которые рвут на куски
Кино
ibra
Фото: BUKA-BUKA
04:31, 24 январь 2020
925
0
5 фильмов - триллеров, пугающих и интереснейших одновременно! Смотрятся на одном дыхании, захватывают и гарантирует хороший эмоциональный вечер! Желаем приятного просмотра: Затаившись ("Hidden") IMDb 6,4 из 10 Год: 2015 Страна: США Режиссер: Мэтт Даффер , Росс Даффер В главных ролях: Александр Скарсгард, Андреа Райсборо, Эмили Элин Линд, Стивен Эллиот, Хезер Дорксен, Уильям Энскау Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои – обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, – вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все. За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, – тяжелое дыхание, грохочущие шаги,

5 фильмов - триллеров, пугающих и интереснейших одновременно! Смотрятся на одном дыхании, захватывают и гарантирует хороший эмоциональный вечер!

Желаем приятного просмотра:

Затаившись ("Hidden") IMDb 6,4 из 10

Год: 2015 Страна: США Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер

В главных ролях: Александр Скарсгард, Андреа Райсборо, Эмили Элин Линд, Стивен Эллиот, Хезер Дорксен, Уильям Энскау

5 умопомрачительных, реально напрягающих триллеров, которые рвут на куски
Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои – обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, – вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все. За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, – тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище.
Хорошая игра актёров, снято хорошо, концовка интересная.

Плетёный человек (" The Wicker Man ")

Год: 2006 Страна: США, Мексика, Канада, Германия Режиссер: Нил Лабут

В главных ролях: Николас Кейдж, Эллен Бёрстин, Кейт Бихан, Фрэнсис Конрой, Молли Паркер, Лили Собески, Дайан Делано, Майкл Уайзмен


Бывший полицейский Эдвард Маюлис получает письмо от своей давней подруги, в котором она просит найти ее пропавшую дочь. Расследуя исчезновение маленькой девочки, Эдвард попадает на странный остров с очень странными людьми и обнаруживает, что пропажа девочки связана с существующим на острове тайным обществом. Непонятные символы, пугающие обряды – во всем этом придется разобраться полицейскому, чтобы узнать страшную тайну.
Очень затягивающий мистический хоррор, смотрится на одном дыхании.

Коматозники (" Flatliners ")

Год: 2017 Страна: США, Канада Режиссер: Нильс Арден Оплев

В главных ролях: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев, Джеймс Нортон, Кирси Клемонс, Кифер Сазерленд, Мэдисон Бриджес, Джейкоб Соли, Анна Арден Оплев


Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент. На время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.
Захватывающий, мега интересный триллер о том, к чему могут приводить изменённые состояния сознания.

Шесть демонов Эмили Роуз (" The Exorcism of Emily Rose ") КиноПоиск 7,2 из 10

Год: 2005 Страна: США Режиссер: Скотт Дерриксон

В главных ролях: Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиор, Джошуа Клоуз, Кеннет Уэлш, Дункан Фрайзер, Джей Ар Борн


В 1976 году сеанс изгнания дьявола из девушки Эмили Роуз закончился её смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поисках справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способности вмешиваться в жизнь людей.
Интереснейший мистический триллер, основанный на реальных событиях. Смотреть одно удовольствие.

Оттепель ("The Thaw")

Год: 2009 Страна: Канада Режиссер: Марк Льюис

В главных ролях: Марта Макайзек, Аарон Эшмор, Кайл Шмид, Стеф Сонг, Вэл Килмер, Вив Ликок


Группа исследователей подвергается нападению паразита-убийцы, вырвавшегося на свободу вследствие таяния арктических льдов.
Небанальный, довольно напряжённый, интересный фильм.

Смотрите также:

5 достойных триллеров, которые оставят послевкусие мрачности и запомнятся навсегда
5 мощнейших потрясных фильмов, которые бьют наповал сюжетом и концовкой
Поиск забытого фильма по описанию (II)
5 офигенных триллеров, которые пропускают ток по телу
5 обалденных триллеров, не дающих расслабиться до последнего кадра
5 мощнейших триллеров, с непредсказуемым сюжетом и развязкой
5 исключительно манящих триллеров-детективов из Европы, которые вы будете смотреть не моргая

Наш адрес в Дзене: zen.yandex.ru/okko

Мы рады видеть Вас на нашем канале. Пожалуйста, подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и делитесь ссылкой с друзьями. Спасибо. Всегда ваши, Авторы?

Мы развиваемся благодаря Вам.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)