» » » Как смотрит на брак мой знакомый, при бабках и после 40?

Как смотрит на брак мой знакомый, при бабках и после 40?

Как смотрит на брак мой знакомый, при бабках и после 40?
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:30, 24 январь 2020
478
0
- Слушай, да я лучше по телефону закажу. Зачем мне вот это все? Даже еду доставят быстрее и вкуснее. При этом, никто не будет мотать мне нервы, указывать, как жить, а тем более пытаться приписаться к деньгам...

- Слушай, да я лучше по телефону закажу. Зачем мне вот это все? Даже еду доставят быстрее и вкуснее. При этом, никто не будет мотать мне нервы, указывать, как жить, а тем более пытаться приписаться к деньгам.

Как смотрит на брак мой знакомый, при бабках и после 40?

Примерно такой ответ от своего знакомого я услышал буквально позавчера, я ему задал просто вопрос:

А тебе не одиноко, домашнего уюта не хочется?

Видимо, не хочется. Мужик максимально адекватный, 20 лет строит свой бизнес, сейчас уже за 50, познакомился с ним, когда он приходил со своей бывшей женой проблемы разбирать. Потом уже пересеклись в одном месте и разговор завязался, что по итогу развелся.

Зарабатывает хорошо, не старый и дряхлый старик, который уже ни на что не способен, за вечер, который мы сидели, половина присутствующих дам около 30-35 на него смотрели, видимо, срабатывает денежный радар и отсутствие кольца на пальце.

Почему развелись?

Да банально жена решила, что она причастна к его успеху, мол что это она его мотивировала, а волшебные котлеты, которые она готовила - просто пища удачи и без нее, денег бы не было. А по факту, мужик рискнул продав квартиру своей бабушки и на последние деньги открыл свой первый магазин, а через пол года познакомился с этой женой.

Та решила, что нашла себе коммерсанта и начала тащить денежки, которые на старте бизнеса и так не было, мужик страдал, но в любовь верил, по итогу, у нее начались уже психические отклонения, постоянно пинала мужа, что мол без меня, ты никто и никому не нужен.

Своим успехом обязан мне, а без меня никому не нужен. Мужик, как я говорил, простой и адекватный, быстренько оформил развод, при этом оставив ее не с чем, дал только денег, чтобы на пол года смогла снять квартиру и пожелал повторить успех и добиться всего того, к чему она там была причастна.

И как сейчас смотрит на брак?

Считает, что абсолютно бесполезная вещь, особенно если женщина пытается продавать свои кулинарные изыски, за семейные деньги. Мол, ты иди работой дорогой, а я тут дома посижу, столько дел. По итогу, мужик за пол зарплаты покупает котлеты и картоху. Не, конечно, кому-то такое нравится, но все же девушки должны тоже развиваться, а не сидеть дома.

Сейчас холостяку все можно решить все свои проблемы просто позвонив по телефону, доставка еды, девушка для уборки, все что угодно, были бы деньги. Но при этом, зачастую это выходит даже дешевле, чем просто жить с паразитом.

Короче, второй раз он не женится, я в этом абсолютно уверен. Думаю, что большинство мужиков, на второй брак уже не поведутся. Так сказать, вкус свободы попробовав, отказаться уже трудно.

Пишите свое мнение, если есть деньги, нужна жена? Подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватных людей.

Спасибо!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)