» » » Оставить в прошлом: 5 модных тенденций 2019 года, о которых надо забыть в 2020

Оставить в прошлом: 5 модных тенденций 2019 года, о которых надо забыть в 2020

Оставить в прошлом: 5 модных тенденций 2019 года, о которых надо забыть в 2020
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
22:15, 23 январь 2020
390
0
2019 год подарил нам множество ярких трендов. Некоторые из них стали твоими любимыми и полностью перешли в базовый гардероб, а о некоторых из них ты хочешь забыть. Предлагаем тебе short-list тенденций, которые стоит оставить в прошлом. В следующем году их точно не будет в списке трендов!...

2019 год подарил нам множество ярких трендов. Некоторые из них стали твоими любимыми и полностью перешли в базовый гардероб, а о некоторых из них ты хочешь забыть. Предлагаем тебе short-list тенденций, которые стоит оставить в прошлом. В следующем году их точно не будет в списке трендов!

Оставить в прошлом: 5 модных тенденций 2019 года, о которых надо забыть в 2020

Эко-шуба

Начнем с зимних трендов. Да, действительно, эко-шуба была на пике последние несколько сезонов. Однако это обусловлено лишь глобальной тенденцией отказа от натурального меха.

Тренды двигаются дальше, поэтому на замену в категории эко выходит искусственная кожа, необычные пуховики и эко-дубленки.

Забудь про: плюш и бесформенные одеяла.

Велосипедки

Невероятно популярными в этом году были велосипедные шорты. Их сочетали с блейзерами, каблуками, спортивной одеждой. И хотя вещь, безусловно, интересная, в реальной жизни —непрактичная.

В следующих сезонах замени их шортами-бермудами.

Забудь про: велосипедки в любой фактуре.

Ракушки и бижутерия

Этот тренд летом был очень популярным. И, откровенно, именно летом и надо было с ним попрощаться. Однако, некоторые серьги и подвески все еще продолжали появляться среди сомнительных трендов. Короче говоря, тенденция сугубо летняя и переменная. В следующем году лучше обращай внимание на жемчужины.

Забудь про: бижутерию с ракушками.

Микро-очки

Действительно 90-е снова в моде. Однако микро-очки уже отжили свое. Среди тенденций конца прошлого века — авиаторы и ретро. В следующем году смело возвращайся к классическим моделям и не экспериментируй много с формой. Квадратные, в классической оправе — то, что надо.

Забудь про: микро-модели в тонкой оправе.

Казаки

Ковбойские сапоги тоже уходят в прошлое. В этом году они были знаковой частью street-style образов, но в следующем все же уступят другим моделям. Например, сапогам с широкой голенью или квадратным носком.

Забудь про: вестерн-сапоги.

Понравилось? Ставьте лайк, чтобы Дзен знал о ваших предпочтениях и предлагал больше такого ❤️ Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые актуальные статьи ✅

И, конечно же, оставляйте комментарии?

Вам будет интересно:
10 безвкусных вещей в зимнем гардеробе: пик моды прошёл


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)