» » » Самые шокирующие сексуальные фантазии мужчин

Самые шокирующие сексуальные фантазии мужчин

Самые шокирующие сексуальные фантазии мужчин
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:34, 27 декабрь 2018
995
0
Быть изнасилованным мужчиной. Не удивляйся, но иногда мужчин с традиционной половой ориентацией возбуждает мысль об изнасиловании их мужчиной или даже не одним. Кроме того, желание стать жертвой сексуального маньяка тоже в списках самых тайных эротических фантазий. Принять участие в изнасиловании. Выступать соло или стать «первопроходцем» в групповом изнасиловании. Конечно, ужасно, но увы, возбуждает многих мачо... Кроме того, пик этой страшной сексуальной фантазии — осквернить жертву, справив на нее нужду. Оральный секс с мужчиной и женщиной одновременно. В этой секс-фантазии нет табу на количество партнеров, сексуальных игрушек или фетишей. Животные, наручники и прочие вспомогательные элементы принимаются на ура. Анальный секс с мужчиной и женщиной. Многих мужчин заводит мысль о групповом анальном сексе, но большинство

  • Быть изнасилованным мужчиной. Не удивляйся, но иногда мужчин с традиционной половой ориентацией возбуждает мысль об изнасиловании их мужчиной или даже не одним. Кроме того, желание стать жертвой сексуального маньяка тоже в списках самых тайных эротических фантазий.
  • Принять участие в изнасиловании. Выступать соло или стать «первопроходцем» в групповом изнасиловании. Конечно, ужасно, но увы, возбуждает многих мачо... Кроме того, пик этой страшной сексуальной фантазии — осквернить жертву, справив на нее нужду.
  • Оральный секс с мужчиной и женщиной одновременно. В этой секс-фантазии нет табу на количество партнеров, сексуальных игрушек или фетишей. Животные, наручники и прочие вспомогательные элементы принимаются на ура.
  • Анальный секс с мужчиной и женщиной. Многих мужчин заводит мысль о групповом анальном сексе, но большинство молчит, потому что могут принять или за извращенца, или за гомосексуалиста. Но как говорится, в мире сексуальных фантазий нет правил и канонов. А также, о сексуальных вкусах не спорят.
Обрати внимание! Эксперты считают мечты о сексе с детьми, животными и трупами — серьезным нарушением психики, а не невинной сексуальной фантазией.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)