» » » Рождество в пижамах от O’STIN: как устроить самую крутую вечеринку в году.

Рождество в пижамах от O’STIN: как устроить самую крутую вечеринку в году.

Рождество в пижамах от O’STIN: как устроить самую крутую вечеринку в году.
Девушки
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:41, 23 январь 2020
346
0
Надоели яркие, но неудобные праздничные наряды? Встречайте Новый год в пижамах! Чтобы собрать эффектный образ вам потребуется 5 минут, а..

Надоели яркие, но неудобные праздничные наряды? Встречайте Новый год в пижамах! Чтобы собрать эффектный образ вам потребуется 5 минут, а впечатлений хватит на все новогодние каникулы. Дети точно скажут вам «Спасибо»☺ Прочитайте нашу памятку, чтобы новогодняя ночь прошла, как в американских фильмах: весело и с хэппи-эндом.

Рождество в пижамах от O’STIN: как устроить самую крутую вечеринку в году.


Приглашения

Можно организовать чат в WhatsApp и собрать гостей там. Но куда интереснее разослать им пригласительные билеты. Сделайте их в форме носочков или тапочек – это создаст нужное настроение еще до начала вечеринки.

2. Интерьер

Лучший помощник в подготовке к пижамной вечеринке – дети. Сначала развесьте в комнате гирлянды, надуйте воздушные шары и нарядите елку. А потом скажите детям, что их ждет пижама пати, и дайте полную свободу. Возможно, гостиная ненадолго превратится в спальню, но вот увидите – гости будут в восторге!

3. Дресс-код

Кто сказал, что пижама – единственный вариант наряда? Уютный домашний халат или кигуруми тоже впишутся в дресс-код вечеринки. Главное, не забыть домашние тапочки.

4. Меню

Приготовьте пиццу, нарежьте сэндвичи и позаботьтесь о «вкусняшках»: чипсы, мороженое, лимонад. А коктейли можно подавать в разноцветных стаканчиках, украшенных трубочкой или соломинкой.

5. Программа, конкурсы

Запаситесь настольными играми или твистером, а еще лучше – вспомните пару конкурсов с призами. Например, фанты. Соберите с гостей по одному небольшому предмету, сложите их в мешок и выберите ведущего. Завяжите одному из гостей глаза – когда ведущий достанет предмет из мешка, гостю нужно будет придумать задание для хозяина вещи.

6. Призы и подарки

Прелесть пижамной вечеринки в том, что призом может быть даже чупа-чупс. Или мягкая косметичка☺ Не забудьте забрать у гостей смартфоны – те, кто «залипает» в гаджеты, в конкурсах не участвуют!

P.S. Лучшая вечеринка – та, которую хочется продолжать. Разбудите гостей ароматом какао и свежеиспеченного пирога, как в детстве. А потом включайте «Гарри Поттера» – утро 1-го января хорошо встречать под теплым пледом в компании друзей!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)