Интересные факты о сексе

Интересные факты о сексе
Факты
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:24, 27 декабрь 2018
1 760
0
Сексуальные отношения влияют на взаимоотношения между людьми. Но те, у кого ещё не было сексуального опыта, совершенно не знает всех тонкостей и нюансов. Существует много мифов по этому поводу. Однако учёные развеяли их, и расставив всё по своим местам. Давайте же узнаем, что из того что вы знали миф, а что правдивая информация. Факт №1. Не родись красивой! Некоторые люди считают, что если девушка красивая, то она однозначно станет объектом вожделения для всех парней. Однако это ошибочное утверждение. Мужчинам нравятся не столько красивые дамы, сколько сексуальные. Так, после продолжительных опросов, удалось доказать, что многим представителям сильного пола нравятся девушки-пышечки намного больше худощавых. Если девушка имеет красивую грудь и накачанную попу, она автоматически становится безумно привлекательной для мужчин. Если
Сексуальные отношения влияют на взаимоотношения между людьми. Но те, у кого ещё не было сексуального опыта, совершенно не знает всех тонкостей и нюансов. Существует много мифов по этому поводу. Однако учёные развеяли их, и расставив всё по своим местам. Давайте же узнаем, что из того что вы знали миф, а что правдивая информация. 
Факт №1. Не родись красивой!
Некоторые люди считают, что если девушка красивая, то она однозначно станет объектом вожделения для всех парней. Однако это ошибочное утверждение. Мужчинам нравятся не столько красивые дамы, сколько сексуальные. Так, после продолжительных опросов, удалось доказать, что многим представителям сильного пола нравятся девушки-пышечки намного больше худощавых. Если девушка имеет красивую грудь и накачанную попу, она автоматически становится безумно привлекательной для мужчин. Если же дама худая и плоская – она становится симпатичной только для любителей подобных форм. 
Что касается груди, то здесь трудно сказать какая больше нравится мужчинам. Некоторые в восторге от маленькой, другим же нравится большая, НО…что касается попы - она всегда должна быть круглой и подтянутой. Наибольшее внимание мужчин привлекает девушки с пропорциональными формами. Как говорится, всего должно быть в меру.

Факт №2. С помощью поцелуя можно узнать, подходит ли вам человек
Этим вопросом заинтересовались учёные из Франции. Они провел тест, в котором приняло участие более 500 пар. Людей поделили на 3 группы. В 1-ой оказались те, кто встречается более двух месяцев, во 2-ю попали те, которые только начали свои отношения, а в 3-й – которые и вовсе небыли знакомы. Всех участвующих в эксперименте попросили поцеловаться, а затем ответить на некоторые вопросы. Были получены следующие результаты: пары, которые оказались в первой группе, поцеловавшись со своим партнёром, не испытали каких-либо необычных ощущений. В то же время, участники из других групп благодаря поцелую узнали много нового о партнёре. 
Учёные доказали, что с помощью поцелуя можно узнать темперамент партнёра и даже оценить его сексуальный опыт. Для того, чтобы лучше узнать свою вторую половинку, почаще целуйтесь. 

Факт №3. Случайный секс одинаково притягивает как парней, так и девушек
Принято считать, что мужчины больше склоны к случайным половым связям, нежели женщины. Однако это ошибочное мнение. Женщины также склонны к случайным связям. Это доказали учёные из Германии. Собрав 60 добровольцев, они провели следующий эксперимент. Участникам показали фотографии людей противоположного пола, и сказали, что они ранее также пересмотрели фото и выразили желание заняться сексом. Ответ требовали не сразу, дав немного времени на раздумья. Учёные были удивлены, когда изучили все результаты. Оказалось, что в процентном соотношении желающих заняться случайным сексом женщин столько же, сколько и мужчин. Интересно, что ранее, в 1989 году, проводился похожий тест, но тогда результаты были совершенно другими. Люди знакомились на улице, а общение вживую способствует принятию других результатов. Если люди знакомятся в общественном месте, то девушка ответит негативно на предложение заняться сексом. 
Факт №4. После оргазма люди становятся более откровенными
Полученное удовольствие может расположить нас к партнёру. После испытания оргазма человек становится более открытым, и может рассказать нечто очень личное. Это доказали учёные из Айовы. После непродолжительных опросов, они выяснили, что после испытания оргазма человек становится очень откровенным. Всё дело в том, что после него в организме в большом количестве вырабатывается окситоцин, который в простонародье называется «гормон любви». После него резко улучшается настроение, которое располагает нас к партнёру. Человек, который доставил нам удовольствие, вызывает доверие. Помимо этого уменьшается уровень кортизола, гормона, вызывающего стресса. Это всё подталкивает людей чувствовать себя расслабленными и откровенными. После хорошего секса мы готовы рассказать сексуальному партнёру даже те вещи, которые раньше боялись озвучить.

Факт №5. При частом сексе партнёры испытывают охлаждение друг к другу
Принято считать, что качественный и страстный секс – залог крепких отношений. Но учёные из штата Пенсильвания доказали обратное. При частой сексуальной жизни люди быстро охладевают друг к другу, и вскоре вовсе перестают испытывать какое-либо влечение. Это касается только опытных пар, которые долгое время прожили вместе. Молодые же наоборот должны заниматься сексом как минимум через день. В этом исследовании принимали участие пары старше 35 лет. Им выдали три анкеты, и попросили заполнить одну до старта эксперимента, другую во время его, а третью – по окончанию. Все вопросы касались взаимоотношений и удовлетворения. В ходе исследования оказалось, что люди, которые ежедневно занимались любовью, намного быстрее охладели друг к другу, нежели те, которые делали небольшой промежуток (1 раз в неделю). Всё потому, что по мнению учёных, сексуальные отношения могут спровоцировать конфликтные ситуации. Самое главное, чтобы он был качественным, а вот количество не имеет значения. Ведь приятней же заниматься сексом продолжительней, чем несколько раз в день и по 2 минуты. Оптимальный вариант занятия любовью для любой пары – раз в несколько дней. Так отношения станут крепкими и долговечными.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)