» » Удастся ли приобрести свое жилье в этом году

Удастся ли приобрести свое жилье в этом году

Удастся ли приобрести свое жилье в этом году
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:14, 22 январь 2020
337
0
Собственная квартира или дом. Кто-то берет жилье в ипотеку, кто-то копит годами, кому-то недвижимость дарят, а кто-то снимает и мечтает о своем уютном уголке. Вопрос собственного жилья волнует многих. Удастся ли вам приобрести собственное жилье в этом году, получится ли воплотить свои мечты и желания в жизнь? Узнать ответ на этот вопрос мы попробуем с помощью метафорических карт...

Собственная квартира или дом. Кто-то берет жилье в ипотеку, кто-то копит годами, кому-то недвижимость дарят, а кто-то снимает и мечтает о своем уютном уголке. Вопрос собственного жилья волнует многих. Удастся ли вам приобрести собственное жилье в этом году, получится ли воплотить свои мечты и желания в жизнь? Узнать ответ на этот вопрос мы попробуем с помощью метафорических карт.

Подумайте о том, какое именно жилье вы хотите. Сколько в нем будет комнат. Какие там будут стены или обои. С кем вы планируете жить в этом месте. Попробуйте как можно более детально смоделировать свою мечту.

А теперь посмотрите на карты и выберите ту, которая привлекает вас больше всего. Не торопитесь, ваши мысли в момент выбора карты должны быть только о вашем новом жилье.

Удастся ли приобрести свое жилье в этом году
Это общий МАК прогноз онлайн (основанный на моем виденье). Чтобы заказать персональный расклад - напишите мне на почту k.psikholog@mail.ru ?.
Если вам понравился расклад – поставьте лайк и отпишитесь в комментариях❤️

КАРТА № 1

Карта указывает на то, что вы давно об этом думаете и мечтаете о своем жилье. Но, пока только мечтаете, так как для реализации планов не хватает ресурсов. Преградой выступает не отсутствие материальных возможностей, а четкое желание. Возможно, вы еще не осознали до конца в каком населенном пункте вы хотите жить. В настоящее у вас есть два варианта, один ведет в никуда, как хрупкая лестница, выбрав которую вы рискуете не добраться до финиша. И устойчивая, гладкая дорога, которая приведет вас к вашей цели, но вас пугает неизвестность и страх, что вы не справитесь. Хорошая новость в том, что шанс есть. Нужно лишь найти союзника, который поможет улучшить финансовое положение и подскажет, в каком направлении двигаться.

КАРТА № 2

Счастливая карта, которая говорит о том, что все ваши мечты и планы определенно свершатся. Вы имеете все шансы стать хозяйкой или хозяином своей недвижимости если продолжите быть активным и добиваться поставленной цели. Покупка будет счастливой и принесет вам новые, положительные эмоции. Однако, не стоит думать слишком позитивно. Тщательно все проверяйте, ведь есть опасность, что в ваш красивый "венок полевых цветов" подсунут колючки. Не слушайте тех, кто будет против, трезво оценивайте свои шансы на успех. И думайте о том, справитесь ли вы с ролью хозяина в новом доме или стоит поискать другой вариант.

КАРТА № 3

Сейчас вы находитесь на перепутье судьбы. Есть множество обстоятельств которые вам мешают. Есть люди, которые настроены против вас. Но, если вы будете искренни в своих намерениях, будете идти вперед, значит у вас есть все шансы на благоприятный исход. Помните, все сложности и преграды вам по плечу. Не стоит тянуть и долго стоять на одном месте, дерзайте! Если вам удастся обойти все преграды и приобрести жилье, это будет не просто покупка недвижимости, это приобретение выведет вас на новый уровень. Возможно это будет повышение, улучшение финансового состояния или смена семейного положения. Остерегайтесь людей, льстящих, возможно они замышляют что-то недоброе в отношении вас, доверяйте только тем, кто доказал свою верность и преданность.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)