Нужно заниматься сексом!

Нужно заниматься сексом!
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:23, 27 декабрь 2018
549
0
Ученые пришли к выводу, что любовные игры также нуждаются в исследованиях. Для эксперимента были взяты 544 активных в сексуальной жизни людей. Им было предложено заполнить анкеты в виде неких дневников. В вопроснике было предложено записывать все свои ощущения после каждого полового акта, а также четко указывать, что ему предшествовало и какова была мотивация перед сексом. После обработки полученного материала учеными было установлено, что люди занимающиеся любовью из чувства обязанности и люди с взаимными чувствами получают больше удовольствия, чем спящие за деньги или за какую-то материальную выгоду. Женщинам соответственно легче вступить в половой акт со своим боссом, чем мужчинам. Однако мужчины более удовлетворены сексом, когда мотивация была поставлена на достижение новых ощущений. Однако, учеными также было отмечено, что
Ученые пришли к выводу, что любовные игры также нуждаются в исследованиях. Для эксперимента были взяты 544 активных в сексуальной жизни людей. Им было предложено заполнить анкеты в виде неких дневников. 
В вопроснике было предложено записывать все свои ощущения после каждого полового акта, а также четко указывать, что ему предшествовало и какова была мотивация перед сексом. 
После обработки полученного материала учеными было установлено, что люди занимающиеся любовью из чувства обязанности и люди с взаимными чувствами получают больше удовольствия, чем спящие за деньги или за какую-то материальную выгоду.
Женщинам соответственно легче вступить в половой акт со своим боссом, чем мужчинам.
Однако мужчины более удовлетворены сексом, когда мотивация была поставлена на достижение новых ощущений. 
Однако, учеными также было отмечено, что люди у которых есть регулярный секс с одним партнером более уверены в себе, а также достигают больших результатов и успехов в своей повседневной жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)