» » » Настоящих мужчин не существует. Для каждой женщины настоящий мужчина - что-то своё

Настоящих мужчин не существует. Для каждой женщины настоящий мужчина - что-то своё

Настоящих мужчин не существует. Для каждой женщины настоящий мужчина - что-то своё
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:09, 20 январь 2020
1 199
0
Почему-то пост про "настоящего мужчину" не вам зашел. Примерно одинаковое количество плюсов и минусов собрал, так что сейчас его рейтинг +2. Осознал, что посты на пикабу надо совершенно переделывать. Каждое слово, каждая фраза или каждое выражение должны быть отточены и без единого изьяна - а то...


Настоящих мужчин не существует. Для каждой женщины настоящий мужчина - что-то своё
Почему-то пост про "настоящего мужчину" не вам зашел. Примерно одинаковое количество плюсов и минусов собрал, так что сейчас его рейтинг +2. Осознал, что посты на пикабу надо совершенно переделывать. Каждое слово, каждая фраза или каждое выражение должны быть отточены и без единого изьяна - а то прикопаются, найдут свой смысл, а еще хуже - когда найдут совершенно неадекватный смысл, который автор даже и предположить не мог - и не закладывал - в свой пост. И поставят минус со ссылкой на это. Уф.

Вы меня не убедили в вопросе о том, каким должен быть настоящий мужчина. Мужчина, сделавший маникюр, педикюр, прическу и одеваюшийся от кутюр еще не есть настоящий мужик.

Я не говорю о том, что настоящий мужик должен быть:

1)
2)
3)...

Это бред. Для каждой женщины настоящий мужик - он свой. У каждой свои требования и загоны. Скорее имелось ввиду, что ухоженный мужчина - ну притягательнее, приятнее он для женщин) как и ухоженные женщины - для мужчин.

Понятное дело, что если женщина наманикюрится, напедикюрится и накрасится - лишь от этого только она женщиной "настоящей" не станет. У неё какие-то определенные качества должны быть, что делает её Женщиной - с большой буквы! Какие-то качества есть у каждой женщины, но для одного мужчины определяющими являются одни качества, для другого - другие - и это нормально. А женщины, ломающие себя ради и подстраивающиеся для мужчины - не есть хорошо. То же относится и к мужчинам. Об этом - ниже:

Очень полезно как по мне, смотреть на мужчин и женщин через призму "человек". Избавляет от излишней привязанности к социальным стереотипам.
    
Нытье закономерный сигнал неудовлетворённости в чём либо, и если человек по большей части наполнен этим, то само собой это печально. Но еще хуже когда неудовлетворённость не имеет выходов (даже посредством нытья), она либо накапливается либо сублимируется в другие сферы (и они зачастую не столь радужные).
    
Господи, как меня задолбали все эти фразы про настоящего.
    
Да блин, мы тут как бы все не искусственные, в парниках сапиенсов, вроде, ещё выращивать не научились. И я не исключение - самый что н. На есть настоящий, без нитратов, консервантов и ГМО.
    
Другой вопрос, что у меня куча всяких особенностей, которые не каждому понравятся. Но, блин, у меня и цели такой нет - нравиться каждому. Что-то не устраивает - дверь вон там, выход бесплатный. Закрыть только за собой не забудьте.
    
А подстраиваться под кого-то смысла не вижу от слова совсем. Намного проще и эффективнее искать того, ради кого "исправляться" не придётся, кого и так все устраивает. А охотницы за "настоящими" пусть и дальне ищут свой эскадрон белых коней - все боги Олимпа в помощь.

Золотые и очень верные слова, как по мне. Какие выводы из всего этого можно сделать? Настоящих мужчин, как и женщин, в общем понимании этих слов - не существует. Настоящий мужчина - это идеал, недостижимая вершина. У каждого есть свои недостатки и вопрос лишь в том, сможете ли вы их принять и жить с ними или же нет. Не существует и настоящих женщин - опять же, в общем понимании. Для какой-то конкретной женщины - определенно есть настоящий мужчина в её понимании. Как и для конкретного мужчины - есть настоящая в его понимании женщина. Будьте собой, берегите себя и не теряйте себя, ломая свой внутренний мир, себя любимого - ради кого-то другого - настолько же любимого человека. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)