» » » Кто такие Водолеи? Их талисманы, счастливые знаки

Кто такие Водолеи? Их талисманы, счастливые знаки

Кто такие Водолеи? Их талисманы, счастливые знаки
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:15, 19 январь 2020
423
0
Элементом Водолея является Воздух. Это дает людям, рожденным в этом знаке, необычайный интеллект, жажду знаний и творческий подход ко многим вопросам. Прежде всего, они любят свободу и презирают условности и обычаи. Прижатые к жестким доспехам социальных норм, они чувствуют себя подавленными и несчастными...

Элементом Водолея является Воздух. Это дает людям, рожденным в этом знаке, необычайный интеллект, жажду знаний и творческий подход ко многим вопросам. Прежде всего, они любят свободу и презирают условности и обычаи. Прижатые к жестким доспехам социальных норм, они чувствуют себя подавленными и несчастными.

Их блестящий ум позволяет им видеть то, что невидимо для других. Все, что они делают, может превратиться в захватывающее приключение. Они ищут новые решения и могут смотреть на все с совершенно другой точки зрения. Они великие изобретатели и исследователи. Они ближе к философским понятиям, чем к техническим вопросам. Они всегда сохраняют ясность ума и не паникуют, и не поддаются давлению со стороны окружающих. Они с удовольствием открывают для себя неизведанные районы. Их привлекают секреты, экзотика и элитарность. Им нравится думать о себе как об исключительных и неординарных людях. Они стремятся вступить в тайное общество, особенно если оно соблазняет более глубокой идеологией. Интересно, что они оценивают людей не по их финансовому состоянию, а по ментальным горизонтам другого человека. Иногда легче увидеть Водолея, утонувшего в разговоре с джентльменом из-под магазина, чем с людьми, признанными в обществе авторитетом. Они уважают людей, которые имеют мудрость в жизни, не любят ограниченных людей, уверены в себе и пусты.

Кто такие Водолеи? Их талисманы, счастливые знаки

Водолей находится под покровительством Урана. Это означает, что люди, рожденные под этим знаком, не согласны с текущим положением дел, но пытаются улучшить и изменить его. Они вызывают революции, высмеивают «голых королей» и ложные авторитеты. Они с удовольствием участвуют в психологических и интеллектуальных играх. Ради интереса они подрывают компетентность специалистов.

Читайте так же: Водолей — партнерский гороскоп. Кто устраивает Водолея?

Водолей — сторонники широко понимаемой терпимости. Они считают, что настоящее чувство не нуждается в бумаге. Они редко бывают моногамными, но они не считают внебрачные отношения предательством. Их привлекают новые тенденции в культуре и обычаях. Они с удовольствием изучают гендерные или странные темы.

Люди, рожденные под знаком Водолея, обладают загадкой и оттенком восточной экзотики. Что-то в их внешнем виде напоминает отдаленные страны, пустынные степи. Может быть, это какая-то дикость во взгляде? Они также часто имеют острые, сильные черты лица.

Часть тела, отведенная Водолею — нервная система. Их физические недуги часто имеют психосоматическое происхождение и являются реакцией на стресс. Они нервные, иногда у них нервные тики или изменения кожи, которые заставляют их тело снимать напряжение. Тем не менее, трудно обратиться к врачу за помощью, потому что они не дисциплинированные пациенты. Они не ценят авторитеты в том числе врачей. Они подрывают диагноз и не соответствуют рекомендациям.

Водолей связан с движением и расстоянием, поэтому назначенным им транспортным средством является самолет. Они любят космополитическую атмосферу аэропортов. Они чувствуют себя прекрасно в больших городах, но они также ценят неограниченное пространство. Если они эмигрируют, они обычно отправляются в некоторые менее популярные и экзотические страны. Они любят воду и ветер. Они пойдут к морю осенью или зимой, а не в пик туристического сезона. Им нравится спорт, связанный со свободой: серфинг, парусный спорт, дельтапланеризм или скольжение.

Водолей, одиннадцатый знак зодиака, принадлежит Воздушному треугольнику. Человек под знаком Водолея активен, любознателен и обладает очень открытым умом. Какие амулеты и талисманы подходят для зодиакального Водолея? Узнайте, что принесет вам пользу.

День рождения Водолея начинается 20 января и заканчивается 18 февраля

Водолей принадлежит к Воздушному знаку вместе с Близнецами и Весами.

Для человека под этим знаком важно обучение, накопление опыта и развитие.

Водолеи сильно сосредоточены на изучении знаний. Они чувствуют постоянную потребность в развитии, как интеллектуальном, так и духовном. Все время они хотят расширить свой кругозор. Поэтому самым важным талисманом для зодиакального Водолея является талисман в форме совы. Это может быть подвеска, серьги, кольцо или статуэтка. Сова символизирует мудрость, знания и интеллект. Такой талисман дает своему владельцу постоянную интеллектуальную стимуляцию.

Что еще приносит удачу зодиакальному Водолею?

Январь месяц. Он его правитель, поэтому он чувствует себя лучше.

Уран в выгодном положении. Каждый положительное расположение Урана приносит Водолею счастье.

Счастливые растения Водолея: орхидея, герань, эвкалипт

Счастливые камни Водолея: кварц, сапфир, содалит

Счастливые цвета Водолея: фиолетовый, синий

Счастливые числа Водолея: 4 и 5

Благовония и масла для Водолея: кедр, эвкалипт


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)