Что нужно знать тем, кто любит Овна

Что нужно знать тем, кто любит Овна
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:28, 18 январь 2020
344
0
[i][b]Ох уж эти Овны )) Активные импульсивные эгоистичные милахи. Любит их непросто, но увлекательно. Астрологи выделяют черты характера, выделяющие Овнов из общей зодиакальной братии. ...

Ох уж эти Овны )) Активные импульсивные эгоистичные милахи. Любит их непросто, но увлекательно. Астрологи выделяют черты характера, выделяющие Овнов из общей зодиакальной братии.

Что нужно знать тем, кто любит Овна

Итак, что же нужно знать тем, кто любит Овна?

Они упрямцы с огромной силой воли

Это настоящие генераторы идей. Один из самых активных знаков Зодиака, энергия в нем не просто кипит, она бурлит. Эти личности всегда знают дорогу к поставленным целям.

Они прямолинейны

Овны так правдивы, что иногда от этой правды просто скулы сводит. Они со свойственной прямотой могут сказать, что это платье полнит или стилист явно перестарался с образом. При этом ничего зазорного в этом не видят.

Они эгоисты

Главенствующая планета Марс сделала их чрезвычайно вспыльчивыми и эгоистичными. Им не чуждо агрессивное отношение к окружающим, но своих родных они берегут как зеницу ока.

Они не терпят рутину

Рутина для Овна — личностная смерть. Они ее терпеть не могут. Отлично зная свои слабые и сильные стороны, выбирают карьеру в той области, где их способности могут раскрыться сполна.

Они верные и надежные партнеры

Мужчины-Овны — полные профаны в романтичных отношениях. Наметив себе «жертву» из женского лагеря, они идут напролом, добиваясь благосклонности избранницы всеми доступными и недоступными способами. На измену фактически не способны, он не понимает даже ее сути.

Женщины-Овны — личности сильные, мужчины в юбке. Не ждите от них проявления слабости. Внешне могут быть милыми улыбашками, но внутри — это дамы с мужским стержнем.

Они пунктуальны

Овны не любят непунктуальных людей и сами стараются никуда не опаздывать. Хотите испортить с Овном отношения — придите на заранее оговоренную встречу на полчасика попозже.

Преданные друзья

Для Овнов понятие дружба — не пустой звук. Они верные преданные друзья, готовые всегда придти на выручку. В душу с расспросами лезть не будут, но друга готовы грудью защитить. Они принадлежат к той категории друзей, которые без лишних слов возьмут ночью лопату и поедут с вами закапывать труп.

Овны — создания крайностей. Активные, импульсивные, эгоистичные, но добрые внутри )) Эдакие серьезные чудаки. Ну как их не любить?

Понравилась статья? Жмите "Нравится", друзья и делитесь в соцсетях )) Может, именно ваша сылка окажется полезной для кого-то ))

Что еще почитать:

Как спорят в интернете знаки Зодиака (улётный гороскоп)
Как знаки Зодиака ведут себя с теми, кого любят
4 самых льстивых женских знака Зодиака
Знак Зодиака, которому больше всего повезет в 2020 году

Подписывайтеь! на канал, если темы зацепили :) Дальше только самое интересное!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)