» » » Один вопрос поможет узнать, любит вас мужчина или нет

Один вопрос поможет узнать, любит вас мужчина или нет

Один вопрос поможет узнать, любит вас мужчина или нет
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:26, 18 январь 2020
321
0
Всем привет, мои хорошие! Философия любви Каждый человек может говорить о любви. Некоторые о ней поют. [u][i]Каждый по-своему воспринимает это высокое чувство. Но давайте не будем уходить от темы. Всё же любовь, как ее не назови, ощущается душой и сердцем. ...
Всем привет, мои хорошие!

Философия любви

Каждый человек может говорить о любви. Некоторые о ней поют.

Каждый по-своему воспринимает это высокое чувство. Но давайте не будем уходить от темы. Всё же любовь, как ее не назови, ощущается душой и сердцем.

Один вопрос поможет узнать, любит вас мужчина или нет

Поэтому женщины всегда чувствуют истинное отношение к ним мужчины. Однако иногда они не хотят видеть очевидного, или же бывают ситуации, при которых дама сомневается.

Поэтому всего один вопрос, чтобы увидеть истинные чувства мужчины.

Подготовка

Перед тем подходом к вопросу, важно знать нюанс.

Данная методика будет действовать только в том случае, если вопрос адресовать в приятный момент. Например, сидите вы на свидании, ваш мужчина расслаблен, ему хорошо. В этот момент его нужно спросить.

О чём же? Данный нюанс подробно рассмотрим. Вопрос для честного ответа. Итак, не стоит томить уважаемы читателей. Озвучу этот заветный вопрос, а затем прокомментирую.

Хотите узнать истинное отношение мужчины к вам без сомнений? Тогда спросите его: «Где состоится наша свадьба?» Вопрос подходит, если союз не узаконен.

Дальше нужно следить за реакцией мужчины. Если вторая половинка вас не любит, то начнёт уходить от ответа. Например, скажет, что до этого долго. Рано ещё думать о свадьбе. Поживём – увидим.

В этом ракурсе будут ответы. Мужчина не должен пугаться, если вас любит и настроен по отношению к вашей персоне серьёзно. Простой вопрос покажет всю суть.

Задавать его нужно уверенно, но так, будто это сказано между делом. Когда представитель сильной половины человечества вас любит, он начнёт обсуждать данный вопрос.

При этом не станет юлить, говоря о тщательной подготовке к свадьбе. Многие женщины боятся такого вопроса.

Комментарий от психолога

Один мой знакомый специалист в области психологии (он работает по специальности) посоветовал задавать конкретные вопросы своему мужчине.

Если он их пугается, то о свадьбе можно забыть. Не стоит тешить себя пустыми надеждами.

Вывод

Сегодня современные женщины должны чётко выстраивать свою жизнь. Односторонняя любовь не приведет к хорошим результатам. Об этом стоит помнить. Вопрос о свадьбе расставит всё по своим местам. Конечно, если женщина готова терпеть отсутствие любви со стороны мужчины, то пусть так всё и будет.

Чужие мозги не вложишь. Каждая женщина в праве делать выбор. Я лишь привела позицию, высказала своё мнение.

Но я бы не смогла жить с мужчиной, который меня не любит.

себе на вопрос: «Нужен ли мужчина, который не испытывает любви?»

Спасибо за внимание!)
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал, жду вас снова.
Далее читайте:

Как себя вести, чтобы мысли мужчины были только о вас

Боязнь мужчины потерять возлюбленную. Мужское мнение


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)