» » » 5 потрясающих триллеров с неожиданным сюжетом и концовкой, которые вызывают восторг

5 потрясающих триллеров с неожиданным сюжетом и концовкой, которые вызывают восторг

5 потрясающих триллеров с неожиданным сюжетом и концовкой, которые вызывают восторг
Кино
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:59, 16 январь 2020
853
0
[b]5 интригующих фильмов с завораживающим сюжетом. Концовка впечатляет, игра актеров на высоте, как и актерский состав. Смотрятся на одном дыхании. Очень советуем к просмотру:...

5 интригующих фильмов с завораживающим сюжетом. Концовка впечатляет, игра актеров на высоте, как и актерский состав. Смотрятся на одном дыхании. Очень советуем к просмотру:

Переговорщик ("The Negotiator") КиноПоиск 7,8 из 10

Год: 1998 Страна: Германия, США Режиссер: Ф. Гэри Грей

В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси, Дэвид Морс, Рон Рифкин, Джон Спенсер, Джей Ти Уолш, Шиван Фэллон, Пол Джаматти, Реджина Тейлор, Брюс Битти, Майкл Кудлиц

5 потрясающих триллеров с неожиданным сюжетом и концовкой, которые вызывают восторг



Переговорщик - это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн - один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований. Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга.
Остросюжетный, качественный, замечательный триллер, с прекрасным актерским составом.

На последнем дыхании ("Breathless") КиноПоиск 6,4 из 10

Год: 1983 Страна: США Режиссер: Джим МакБрайд

В главных ролях: Ричард Гир, Валери Каприски, Арт Метрано, Джон Райан, Уильям Теппер, Гэрри Гудроу, Лиза Джейн, Джеймс Хонг, Вальдемар Калиновски, Евгений Лурье, Георг Ольден

Обстоятельства складываются так, что Джесси необходимо срочно уносить ноги из Лас-Вегаса. Этот импульсивный молодой человек не привык жить по закону. Он угоняет автомобиль, а по пути в Лос-Анджелес ему приходится застрелить полицейского. По мере приближения к городу его положение все более усугубляется. Кажется, что весь мир ополчился против него. Но, как ни странно, именно в это время он знакомится с девушкой, которая заставляет его сердце то колотиться в бешеном темпе, то замирать от остроты чувств. Он ждал эту девушку всю жизнь. Но теперь, когда за ним охотится вся полиция штата, думать приходится совсем о другом.
Один из любимых триллеров! Намного сильнее оригинала - предшественника. Захватывающий, завораживающий, стремительно развивающийся сюжет.

Белая миля ("White Mile") IMDb 5,9 из 10

Год: 1994 Страна: США Режиссер: Роберт Батлер

В главных ролях: Алан Алда, Питер Галлахер, Роберт Лоджа, Брюс Олтмен, Фионнула Флэнаган, Джек Гилпин, Кен Дженкинс, Дэкин Мэтьюз, Дон МакМанус, Роберт Пикардо, Макс Райт


Хозяин рекламного агентства решает сплотить коллектив и организует путешествие на плотах. Увлекательная прогулка превращается в настоящий кошмар... Захватывающее приключение, амбиции и смертельные последствия.
Интересный, добротный, уже не молодой триллер. Смотрится с удовольствием, как и раньше на касссетах.

Непристойное поведение ("Disturbing Behavior") КиноПоиск 6,2 из 10

Год: 1998 Страна: Австралия, США, Канада Режиссер: Дэвид Наттер

В главных ролях: Джеймс Марсден, Кэти Холмс, Тобиас Мелер, Ник Стал, Стив Рейлсбэк, Брюс Гринвуд, Кэтрин Изабель, Уильям Сэдлер, Итан Эмбри, Терри Дэвид, Сьюзэн Хоган


После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность.
Интереснейший, остросюжетный триллер, смотрится на одном дыхании.

Игра с огнем ("The Hot Spot") КиноПоиск 6,6 из 10

Год: 1990 Страна: США Режиссер: Деннис Хоппер

В главных ролях: Дон Джонсон, Вирджиния Мэдсен, Дженнифер Коннелли, Чарльз Мартин, Уильям Сэдлер, Джерри Хардин, Бэрри Корбин, Леон Риппи, Джек Нэнс, Вёрджил Фрай, Джон Хокер


Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем... Чем он занимался прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы прекрасно понимаем, что он здесь - человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема - как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как «Горячая точка», да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант... А что если ограбить местный банк?
Отличный триллер-детектив, смотрится с удовольствием, даже можно сказать с эстетическим. Другое название фильма "Горячее местечко". Музыкальное сопровождение, концовка, великолепная игра актеров - всё на высшем уровне.

Смотрите также:

5 мощных детективов, от которых вы не сможете оторваться
5 детективных триллеров, которые завораживают
5 детективов, от которых вы будете под впечатлением
5 детективных англо-американских сериалов, которые вас восхитят
4 мощных детективных сериала, которые нельзя пропустить

Наш адрес в Дзене: zen.yandex.ru/okko

Мы рады видеть Вас на нашем канале. Пожалуйста, подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и делитесь ссылкой с друзьями. Спасибо. Всегда ваши, Авторы?

Мы развиваемся благодаря Вам.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)