» » » Брандт: Бычий рынок BTC - возможно; Но вероятно падение до $2'760

Брандт: Бычий рынок BTC - возможно; Но вероятно падение до $2'760

Брандт: Бычий рынок BTC - возможно; Но вероятно падение до $2'760
Криптовалюта
ibra
Фото: BUKA-BUKA
07:09, 15 январь 2020
374
0

Известный аналитик и трейдер Питер Брандт, который успешно предсказал биткоин по $20'000 в 2017, предупреждает, что биткоин может упасть из-за халвинга до $5'500 к июлю, и пойти еще ниже.

Брандт: Бычий рынок BTC - возможно; Но вероятно падение до $2'760

«Возвращение биткоина на бычий рынок зависит от того, покинули ли уже крипто-культисты рынок», - предупредил Питер Брандт, указывая на то, что следит за текущей ценовой активностью, чтобы определить возможный следующий шаг.

«Продолжение импульса роста, - говорит Брандт, - зависит от структуры рынка, а также от технических индикаторов». На тему того, начался ли бычий рынок на этой неделе, аналитик резюмировал:

Если с 17 декабря с рынка было вытеснено достаточное количество криптокультистов, тогда да; если нет - нет.

Предоставляя в качестве аргументов графики, Брандт выделил три характеристики, которые намекали на бычий рост рынок для биткоина. В их число входили BTC/USD, оставшийся в многолетнем канале и не пробивший его дно, готовый к восходящему прорыву шестимесячного канала.

На вопрос «Не рано ли рано для нового бычьего рынка, поскольку инвесторы ожидают снижения цен», Брандт ответил: «Я думаю, что с точностью до наоборот. Если их много, то они могут ждать вечно».

Читайте по теме: Более половины BTC не перемещались более года



Движение ниже 3'000 долларов?

Трезвый подход к возможным дальнейшим завоеваниям перекликается с более медвежьей позицией Брандта.

В декабре он прогнозировал, что BTC/USD упадет до 5'500 долларов к июлю 2020 года, через два месяца после того, как сеть биткоина уменьшит вознаграждение за блок вдвое (халвинг). Другие серьезные предупреждения от Брандта ранее включали снижение биткоина до 2'760 долларов, что на 80% меньше, чем максимумы 2019 года около 14'000 долларов.

Читайте по теме: Прогнозы для BTC: Перекуплен или недооценен?

Однако, стоит отметить, что прогнозы Брандта часто были точными - в 2017 году он успешно назвал вершину рынка биткоинов на уровне около 20'000 долларов, прежде чем наступил медвежий рынок 2018 года.

Стоит заметить, что аналитик ничего не прогнозирует для альткоинов, инвесторов в которые Брандт называл «криптоманьяками» в июле. В то время он утверждал, что любое значительное укрепление биткоина вряд ли оставит возможности для на рынка альткоинов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)