» » » BTC пробил ключевое сопротивление: Новая цель - $8.6k

BTC пробил ключевое сопротивление: Новая цель - $8.6k

BTC пробил ключевое сопротивление: Новая цель - $8.6k
Криптовалюта
admin
Фото: BUKA-BUKA
07:09, 15 январь 2020
360
0

Биткоин наконец-то перешагнул отметку сопротивления $8'300, установив цифровой актив на 8500 долларов и восстановив бычий импульс к текущему восходящему тренду.

BTC пробил ключевое сопротивление: Новая цель - $8.6k

Во второй раз за неделю цена иткоина поднялась выше часто упоминаемой линии тренда нисходящего канала, которая служила долгосрочным сопротивлением в течение последних 7 месяцев. В настоящее время цена биткоина находится выше 200-дневной скользящей средней, и самое последнее ценовое действие предполагает, что уровень $8'000 стал сильной поддержкой.

Дневной график BTC USD. Источник: TradingView"]">Дневной график BTC USD. Источник: TradingView

Хотя есть некоторые трейдеры, которые купили бы прорыв выше уровня сопротивления, осторожные трейдеры будут внимательно следить за 4-часовым закрытием, чтобы увидеть, удерживается ли цифровой актив выше линии тренда, поскольку предыдущее ценовое действие показывает, что BTC неоднократно не мог удержаться выше этого уровня.

На момент написания этой статьи биткоин продолжает расти, устанавливая дневной максимум впервые с 8 января до 8'644 долларов и преодолев уровень сопротивления 8'500 долларов. Трейдер под ником «filbfilb» предложил:

В настоящее время цена биткоина консолидируется выше уровня сопротивления и самого значительного узла объема в видимом диапазоне видимого профиля, или VPVR. Если биткоин сможет завершить бычью консолидацию выше 8'000 долларов, взвешенное движение вверх приведет к тому, что цена достигнет вершины предыдущего диапазона в 9'500 и, возможно, достигнет следующего узла с большим объемом в 10'100 долларов.

Общая рыночная капитализация криптовалюты в настоящее время составляет 223,8 миллиарда долларов, а уровень доминирования биткоина равен 68,1%.

Обзор крипторынка от Coin360"]">Обзор крипторынка от Coin360

Альткоинами, которые двигались вверх вместе с биткоином, стали Bitcoin SV (BSV) с неожиданным ростом на 22,87%, Bitcoin Cash (BCH) с ростом на 6,46%, Litecoin (LTC) поднявшийся на 6,46% и Dash (DASH) показавший прибыль 14,32% за 24 часа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)