» » » Астролог рассказала, куда нужно ехать каждому знаку Зодиака в 2020 году

Астролог рассказала, куда нужно ехать каждому знаку Зодиака в 2020 году

Астролог рассказала, куда нужно ехать каждому знаку Зодиака в 2020 году
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
19:27, 13 январь 2020
12 305
0
Кэролайн Фолнер, писательница и астролог, рассказала, в какой стране стоит побывать каждому знаку Зодиака в 2020 году. Овен В новом году Овнам лучше всего путешествовать в места, которые помогут повысить их духовную энергию. Как вариант, остров Пасхи, древние пирамиды Боснии, гора Кайлас (Китай), знаменитый Стоунхендж и город Бат (Великобритания)...

Кэролайн Фолнер, писательница и астролог, рассказала, в какой стране стоит побывать каждому знаку Зодиака в 2020 году.

Астролог рассказала, куда нужно ехать каждому знаку Зодиака в 2020 году

Овен

В новом году Овнам лучше всего путешествовать в места, которые помогут повысить их духовную энергию. Как вариант, остров Пасхи, древние пирамиды Боснии, гора Кайлас (Китай), знаменитый Стоунхендж и город Бат (Великобритания)

Телец

Родившимся под созвездием Тельца астролог советует ехать туда, где природа сохранилась в своем первозданном виде, что поможет привести хаотичность мыслей в некое подобие порядка: Куба, Галапагосские острова (Эквадор), Ботсвана. заповедник Котсволдс (Британия) или же горы Сперринс (Северная Ирландия).

Близнецы

Близнецам в новом году необходимо "отыскать внутреннюю правду", поэтому путешествие должно стимулировать как физически, так и духовно. Этому знаку Зодиака стоит выбрать между курортом Санта-Мориц (Швейцария), ПАР, Аляской или Дублином.

Рак

Любое направление, исцеляющее сердце и вдохновляющее душу, должно быть в списке Рака, считает Кэролайн. Это может быть Грузия или острова Барбадоса.

Лев

Львам в 2020 году стоит постараться, дабы не допустить эмоционального выгорания. Нью-Йорк (США), Париж (Франция), Копенгаген (Дания), Лондон (Великобритания) - эти города помогут Львам расслабиться и открыть для себя море новых эмоций.

Дева

Любая страна, которая позволит Девам больше узнать про искусство, историю, духовность иной культуры, будет вдохновлять в 2020 году, уверена астролог. Такими местами могут быть Лос-Анджелес (США), Тулум (Мексика), о. Ронг (Камбоджа), Корноулл (Британия).

Весы

Весам стоит путешествовать с партнером, а если такового не имеется, поробуйте открыть для себя новые эмоции в одиночку. Поверьте, вы не прогадаете. Отправляйтесь на Мальдивы, Рио-де-Жанейро (Бразилия), в Австралию или же Оксфорд. расположенный в Великобритании.

Скорпион

По мнению астролога, в 2020 году у Скорпионов продолжатся кардинальные изменения в личной жизни и в каръере, поэтому им стоит отправиться в путешествие, способствующее духовному пробуждению. Например, отправиться в пустынный город Седона (Аризона), Египет, Стамбул (Турция).

Стрелец

Стрельцам необходимо использовать любые возможности для прогресса и роста, которые появились в 2019 году. Для этого нужно выбирать места, где есть много свободного пространства. Стоит отправиться, например, на Гавайи, Бали (Индонезия), в Тоскану (Италия), Девон.

Козерог

Козерогам стоит в 2020 году находить поводы для радости и веселья, так как предыдущие года дались вам тяжело. Поэтому для подзарядки энергетической батарейки отправляйтесь в Токио (Япония), Индию, солнечные Багамские острова или в Ирландию.

Водолей

Водолеи хорошо поработали в прошлом году, поэтому вам нужно так же хорошо отдохнуть. Музыкальные фестивали в Бельгии, Лапландия или Швейцария - идеальные варианты для путешествий.

Рыбы

В этом году Рыбкам стоит очиститься от негатива, а для этого необходимо уединение с природой. Мадагаскар, Ниагарский водопад (США), Лагуна-Колорадо (Боливия) - это места, где Рыбки смогут расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.

Ну как статья? Кто куда собирается, друзья, пишите в комментах )) Если понравилось, жмите "Нравится" и спасибо, что читаете ))

Стоит почитать:

Какие поступки не прощают знаки Зодиака
Что нужно знать тем, кто любит Овна
Знак Зодиака, которому больше всего повезет в 2020 году
8 мужских качеств, которые очень ценят женщины

Подписывайтесь! на канал, если темы зацепили :) Дальше только самое интересное!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)