» » Как возлюбленный к вам относится

Как возлюбленный к вам относится

Как возлюбленный к вам относится
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:34, 13 январь 2020
405
0
Чужая голова-потемки. Так бы я изменила известную поговорку. Можно жить с мужчиной годами, и узнать, что на самом деле он давно уже не любит. Или же не всегда можно разглядеть в лучшем друге влюблённого мужчину. Или просто надёжного товарища способного ради вас на все. Предлагаю расклад с использованием метафорических карт, который поможет вам "снять пелену" и понять, как относится к вам ваш мужчина...

Чужая голова-потемки. Так бы я изменила известную поговорку. Можно жить с мужчиной годами, и узнать, что на самом деле он давно уже не любит. Или же не всегда можно разглядеть в лучшем друге влюблённого мужчину. Или просто надёжного товарища способного ради вас на все. Предлагаю расклад с использованием метафорических карт, который поможет вам "снять пелену" и понять, как относится к вам ваш мужчина.

Как возлюбленный к вам относится
Это общий МАК прогноз онлайн (основанный на моем виденье). Чтобы заказать персональный расклад - напишите мне в инстаграм?.
Если вам понравился расклад – поставьте лайк и отпишитесь в комментариях❤️

Карта первая

Интересный вариант, распространённый в семьях или парах с сильной женщиной. В данных отношениях женщина во главе, и мужчина выступает в роли "ребёнка", который пытается угодить и тянется к ментальной "маме". Перевоспитать такого мужчину сложно, особенно когда он ещё не повзрослел. Остаётся только ждать и терпеливо взращивать его, наслаждаясь такой своеобразной любовью. Но, к такой женщине не только знакомый мужчина тянется, у него существует соперник. Мужчина или женщина который всегда все делает лучше и с которым сравнивают возлюбленного мужчину. Скорее всего он об этом знает. И делает для вас все, чтобы "превзойти" соперника. (Соперником может выступать: отец, брат, друг, мать, подруга, бывший мужчина. Любой, кто морально поддерживает вас).

Карта вторая

Вы влюбленны в человека, с которым в жизни вам не по пути. Вся ваша энергия уходит на создание и поддержание отношений, которые по сути ему не нужны. Как мужчина относится к вам? Он о вас знает, ему комфортно и приятно жить, зная что женщина его боготворит. Но, сам он испытывает чувства к кому-то другому. И эти чувства взаимны. Очень часто, такая карты выпадает женщинам, которые любят "чужих" мужчин. Или женщинам, с мужчинами-изменниками. Но, иногда случается, что сильные чувства мужчина испытывает не к человеку, а к хобби или работе. В любом случае, рано или поздно вы встретите человека, который будет любить вас сильно и честно, но будите ли любить его вы?

Иная трактовка

У вас крепкая семья, но на вашего мужчину положила взгляд властная женщина. Это может быть его начальница или мать. Кто-то, кто по положению выше чем вы. Пока, мужчина не замечает этого и все его внимание направленно на вас. Он любит и любим, его все устраивает, но в ближайшем будущем все может изменится. Эта женщина не настроена на то, чтобы увести мужчину из семьи. Она просто хочет доказать себе, что она-лучше чем вы. Если это властная мать, которая считает, что вы ему не пара. Не переживайте, ее намерения не разрушат вашу семью. Если это посторонняя женщина (из вашего окружения), подруга или начальница, проявите осторожность. Не показывайте, что вы боитесь, будьте уверены в том, что ваш мужчина действительно лучший и вы его заслуживаете. И тогда, никакие соперницы вам не страшны.

Карта третья

Родовой обряд. На чьи отношения похожи ваши? Или чью судьбу вы боитесь повторить? Сейчас вам хорошо. Ваши чувства сильны. Ваш мужчина готов на все, чтобы вы были счастливы. Но, один из вас чего-то боится, сравнивает. Прототипом может выступать семья предков или друзей, у которых один из супругов изменил другому и разрушил отношения. Перестаньте об этом думать, в вашей диаде уже появился третий, который может разрушить отношения, но пока он не настроен на это и не испытывает любовных чувств. И так будет и дальше, если вы или ваш партнёр не начнёт играть в ревность и привлекать этого третьего в свою судьбу.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)