» » Бутылка желаний. Делаю такую после каждого праздника

Бутылка желаний. Делаю такую после каждого праздника

Бутылка желаний. Делаю такую после каждого праздника
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:34, 13 январь 2020
1 160
0
Способов сообщить ВСЕЛЕННОЙ о своих мечтах и желаниях масса. Одни-посылают запросы, другие выполняют специальные ритуалы на растущую луну. Кто-то создает рог изобилия, кто-то кричит в бутылку и непременно плотно закрывает горлышко, чтобы желание не улетучилось...

Способов сообщить ВСЕЛЕННОЙ о своих мечтах и желаниях масса. Одни-посылают запросы, другие выполняют специальные ритуалы на растущую луну. Кто-то создает рог изобилия, кто-то кричит в бутылку и непременно плотно закрывает горлышко, чтобы желание не улетучилось.

Я хочу поделиться с вами своим способом. Проверенным и точным, все мои желания загаданные таким образом сбываются. Хотя, может я прошу доступное и реальное?

За годы создания такой волшебной бутылки я вывела несколько правил:

1) Бутылка должна вам нравиться. Не важно из-под какого напитка, главное, чтобы стеклянная и красивая именно для вас.

2) Не стоит злоупотреблять и загадывать желания слишком часто. Я не слишком часто покупаю напитки в стекле, в основном на каждый праздник мы покупаем соки в банках или тетрапаках. Но стабильно, 2-3 раза в год на Новый год и День рождения, побаловать себя напитком в красивой стеклянной бутылочке можно.

3) Бутылочка для желаний должна быть чистой, сухой и без этикеток.

4) Наполнять бутылочку желаниями нужно в хорошем расположении духа.

Итак, что же нам нужно:



Цветные карандаши или ручки.



Небольшие листы бумаги. Я обычно режу лист на кусочки размером 7*3.



Красивая, тонкая лента.



Пробка.

Можно еще зажечь ароматические свечи, для придания нужной атмосферы.

Бутылка желаний. Делаю такую после каждого праздника

Итак, приступаем к самому интересному.

Можно наполнять бутылочку личными желаниями, а можно семейными.

Главное, чтобы желаний было не слишком много. Я обычно пишу 5-9 желаний.

Можно свои бумажки с желаниями раскрасить, можно взять красивую цветную бумагу или использовать ручки с блестками-дело ваше и вашей фантазии.

Главное, писать желания так, как будто они уже свершились. И не использовать отрицание. Считается, что наше подсознание не воспринимает частицу "НЕ" - вот и получается, что мы читаем аффирмации или посылаем запрос: "Я НЕ хочу быть толстой", а подсознание понимает это как : "Я хочу быть толстой", и добавляет нам парочку лишних килограммов!

Внимание! В этом списке желаний должно быть два особенных.

Первое-самое простое, легко исполнимое, которое точно сбудется в ближайшее время (например, "я прочитаю книгу" или"я куплю новую юбку"). Оно будет в нашей цепочке или на нашей лесенке первое, ближе к горлышку и свободе.

Второе-самое дерзкое желание, о котором вы мечтаете, но оно пока не достижимо. Оно будет заканчивать нашу цепочку.

Скручиваем все наши бумажки в аккуратные трубочки. Я делаю это с помощью карандаша. Получается очень быстро и аккуратно.

Создаем "цепочку желаний". Красиво связывая одно за другим. Главное, чтобы цепочка начиналась с доступного желания и заканчивалась удивительной мечтой, о которой и думать страшно.

Наполняем нашу волшебную бутылочку, кончик цепочки должен быть снаружи. А кончик ленты от нашего первого желания должен почти выглядывать из горлышка.

Важно, чтобы пробка от бутылки не закрывала слишком плотно горлышко.

Для этих целей я обычно использую мюзле. Мне кажется это идеальный вариант.

А дальше нашу волшебную бутылку можно украсить, а можно оставить и так. Дело ваше. Мне нравится вариант без украшения.

Сколько и где хранить эту бутылку?

Где?

-На самом видном и красивом месте, если вы сделали ее с любовью и добрыми помыслами, она будет дарить вашему взору радость и поднимать настроение.

Сколько?

-Пока не исполнится первое желание. Если оно "вылезло" из бутылки, то и остальных за собой вытянет. После этого бутылку можете выкинуть или закопать. А можете оставить, дело ваше. Я обычно кладу бутылку в чистый, непрозрачный пакет и выношу вместе с мусором.

Не стоит ждать мгновенного исполнения, иногда для того, чтобы большая часть загаданного сбылось, следует подождать не один месяц.

А вот и моя новогодняя, волшебная красавица! А как вы загадываете желания?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)