» » Психологический тест определит ваш истинный характер

Психологический тест определит ваш истинный характер

Психологический тест определит ваш истинный характер
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:34, 13 январь 2020
454
0
Человек, рождается, взрослеет и стараясь соответствовать чьим-то выдуманным идеалам теряет себя. Да, так случается не со всеми, но случается. Как же в этом случае понять свою истинную силу и природу, узнать какой характер скрывается внутри нас и на что на самом деле мы способны? Узнать это поможет авторский, цветовой психологический тест...

Человек, рождается, взрослеет и стараясь соответствовать чьим-то выдуманным идеалам теряет себя. Да, так случается не со всеми, но случается. Как же в этом случае понять свою истинную силу и природу, узнать какой характер скрывается внутри нас и на что на самом деле мы способны? Узнать это поможет авторский, цветовой психологический тест.

Инструкция:

Не торопясь отвечайте на каждый вопрос по порядку, затем подсчитайте полученные баллы и узнайте результат.

Чтобы добавиться в мою группу в WhatsApp- напишите мне по номеру +7913 6223873 с пометкой (хочу в беседу).
Совсем скоро, там будут свежие новости о вебинарах, семинара, консультациях, мастер-классах и болталках, заполни свой ресурс себя по доступным ценам!
Если вам понравился тест – поставьте лайк и отпишитесь в комментариях❤️

Вопрос 1. Какой цвет вы увидели первым?

Психологический тест определит ваш истинный характер
Варианты ответов:

Синий- 1 балл.

Зеленый- 1 балла

Черный- 2 балла

Фиолетовый- 3 балла

Голубой-5 баллов

Свой цвет- 6 баллов

Вопрос 2. Какие чувства у вас вызывает это изображение?

Варианты ответов:

Горе, тоска или отчаяние -3 балла

Испуг или страх - 4 балла

Жалость, досада или оскорбление - 2 балла

Радость или счастье (ощущение будто ты дома) - 1 балл

Любопытство или интерес - 5 баллов

Свой ответ - 6 баллов

Вопрос 3. Что вас привлекает на этом изображении?

Муха -5 баллов

Небо или водопад-3 балла

Книга - 4 балла

Природа -1 балл

Птицы -2 балла

Свой ответ - 6 баллов

Вопрос 4. Что вы увидели первым на этом изображении?

Варианты ответов:

Женщина - 5 баллов

Мужчина - 4 балла

Фрукты - 2 балла

Посуда - 3 балл

Свой ответ - 6 баллов

Ничего не увидел- 1 балл

Вопрос 5. Что изображено на этой картинке?

Варианты ответов:

Решетка-4 балла

Иероглифы-3 балла

Зигзаг -1 балл

Следы от шин- 5 баллов

Просто линии-2 балла

Свой ответ-6 баллов

Вопрос 6. Какой цвет выделяется (лишний) на этой картинке?

Варианты ответов:

Черный- 5 баллов

Оранжевый/желтый - 3 балла

Красный- 4 балла

Синий 1 балл

Белый -6 баллов

Зеленый -2 балла

Результаты теста

31-36 баллов

Вы -создатель. С малых лет вы любили "витать в облаках", придумывать создавать, вы мечтатели или творец. У вас прекрасное воображение, поэтому очень часто, вы видите то, что скрыто от других, первым замечаете подвох. Вас не так-то просто обмануть. Вас угнетает рутина, и давление со стороны. Вам становится тошно рядом с людьми, которые не дают вам "расправить крылья". Ваше истинное призвание-это творчество. И не важно, творчество как хобби или работа, без творчества вы рискуете быстро иссякнуть. Не думайте о том, а одобрят ли близкие или окружающие, живите так, как видите и так как вам хочется!

25-30 баллов

Вы- скрытый лидер. Вы хорошо манипулируете людьми, без их ведома. Вы умеете так поговорить с человеком, что он сделает для вас все, сам того не подозревая. Отличное качество помогающее жить. Вы душа любой компании, так-как хорошо читаете людей и быстро понимаете, как и что нужно говорить каждому. Но, не пора ли дать своему "Лидеру" новую жизнь и выпустить его на волю? Ведь так вы можете добиться еще больших высот. Хотя и добреньким для всех, тоже быть перестанете.

20-24 балла

Вы- 100% эмпат. Вам повезло, ведь именно к вам всегда идут за советом, от вас ждут помощи и доброго слова. Вы именно тот, кто не читает человека, а чувствует его и все его эмоции будто переживает их сам. Иногда из-за этого вам бывает тяжело строить общение с людьми, которые выдают себя за тех, кем на самом деле не являются. Ведь вы способны понять кто перед вами с первой секунды. Такой дар, очень часто обрекает своего носителя на одиночество. Если конечно он не найдет того, кто защитит его от "злого мира".

15-19 баллов

Вы -прирожденный оптимист. Ваш стакан настолько полон, что жидкость из него всегда льется через край. Вы тот, кто знает, что всегда в конце, все будет хорошо.Вы любите смех, возможно поэтому, можете легко рассмешить любого. Вас любят дети, ведь они чувствуют вашу светлую позитивную натуру. Конечно, и у вас бывают минуты грусти, но эта грусть скоро сменяется "солнцем" и никогда не переходит в отчаяние.

11-14 баллов

Вы-прирожденный перфекционист. Все, за что вы беретесь, выходит блестяще. Вы всегда знаете "Как лучше" и уж поверьте, многих это очень раздражает. Вы наверняка тот, кого в детстве ставили другим в пример, уж все у вас получалась красиво и гладко. Вам не бывает скучно, ведь во круг вас столько незаконченных, сделанных кем-то неправильно дел. Вас считает мастером своего дела. Но, бойтесь гордыни. Помните, чем выше вы заберетесь, тем больнее в итоге будет падать.

6-10 баллов

Вы-настоящий человеколюб. Таких добряков как вы, нужно еще поискать. Вы готовы помощь всем и каждому, очень редко говорите- "НЕТ". Хотя, часто из-за своей доброты потом и страдаете. Очень часто вашей добротой пользуются, и вы это понимаете. Но, считаете, что пока можете -должны ее дарить. Вы -настоящий подарок для ваших родных и друзей. Особенно, если они умеют восстанавливать ваш душевный ресурс. Стараясь быть добрым для всех и спасти каждую "птичку", помните, что в первую очередь думать нужно о себе и быть добрым для себя!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)