» » Тест расскажет, что означает последняя цифра вашего года рождения

Тест расскажет, что означает последняя цифра вашего года рождения

Тест расскажет, что означает последняя цифра вашего года рождения
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:34, 13 январь 2020
658
0
Год рождения-это мощное число, которое сопровождает человека, дает ему силу и самое малое, определяет его возраст. Некоторые считают, что узнав эту дату, можно многое узнать о человеке. И даже предсказать, как сложится его судьба. Самой значимой цифрой из четырех, считается именно последняя. Именно она, неразрывно связана с элементами (Метал, Вода, Огонь, Дерево, Земля). Все это подскажет нам, чего ждать или опасаться в дальнейшем...

Год рождения-это мощное число, которое сопровождает человека, дает ему силу и самое малое, определяет его возраст. Некоторые считают, что узнав эту дату, можно многое узнать о человеке. И даже предсказать, как сложится его судьба. Самой значимой цифрой из четырех, считается именно последняя. Именно она, неразрывно связана с элементами (Метал, Вода, Огонь, Дерево, Земля). Все это подскажет нам, чего ждать или опасаться в дальнейшем.

Тест расскажет, что означает последняя цифра вашего года рождения

Пример: Если вы родились в 1987 году, значит выбираете для ознакомления цифру 7, т.к. она последняя.

Чтобы добавиться в мою группу в WhatsApp- напишите мне по номеру +7913 6223873 с пометкой (хочу в беседу).
Совсем скоро, там будут свежие новости о вебинарах, семинара, консультациях, мастер-классах и болталках, заполни свой ресурс себя БЕСПЛАТНО или по доступным ценам!
Если вам понравился тест – поставьте лайк и отпишитесь в комментариях❤️

Если год вашего рождения заканчивается на цифры 0 или 1 (Метал)

Метал, наполнил ваш дух силой, а разум твердостью. Вы точно знаете чего хотите и стремитесь жить по своим принципам. Иногда, для достижения своих целей и амбиций в работе, вы готовы забыть о близких. Люди метала бывают слишком властны и высокомерны, но, несмотря на это их любят и уважают. Хотя и без врагов не обходится, ваше умение вовремя показать себя и свой статус многих раздражает.

Недостатки: стремление к деньгам, богатству. Желание быть "лучше всех". Нетерпимость к глупостям и ошибкам других.

Если год вашего рождения заканчивается на цифры 2 или 3 (Вода)

Люди, рожденные под знаком воды, наделены терпимостью, мягкостью, дружелюбием. Вы общительны, хотя некоторые считают вас слишком навязчивыми, любите фантазировать, творить, создавать. У вас прекрасная интуиция и очень часто вы замечаете очень важные, но незаметные остальным детали.

Недостатки: Чрезмерное дружелюбие и готовность прощать ошибки, давать второй (третий) шанс тем, кто оплошал.

Если год вашего рождения заканчивается на цифры 4 или 5 (Дерево)

Дерево наделило вас мудростью, самоуверенностью, степенностью. Вас увлекает природа, путешествия, странствия. Вы тот, кому не нужны большие, шумные компании. К вам часто обращаются знакомые, зная ваш жизненный опыт и цену советов, которые вы можете дать. Люди, рожденные под знаком дерева, очень редко оказываются эгоистами и нарциссами. В семейной жизни, с ними легко и спокойно.

Недостатки: иногда, вы оказываетесь тяжелы на подъем, особенно, когда дело касается новых дел.

Если год вашего рождения заканчивается на цифры 6 или 7 (Огонь)

Огненная дата не дает вам жить спокойно. Вы готовы на любые авантюры и приключения. Ваше преимущество-легкое и быстрое обучение, мобильность, умение находить контакт с любым. Вы легко можете сменить профессию и добиться в ней успеха. Женщины, под этим знаком способны вскружить голову любому мужчине, сами того не понимая, про таких, завистницы, могут говорить: "И что он в ней нашел"?

Недостатки: Склонность к влюбчивости и множество временных ухажеров или спутниц. Непостоянство.

Если год вашего рождения заканчивается на цифры 8 или 9 (Земля)

Земля подарила вам надежность и практичность во всем. Вы тот, кто взвесит все "ЗА" и "Против", прежде чем дать ответ. У вас не бывает тупиков, ведь вы всегда знаете что делать. У вас на все есть четкий план, очень часто близкие от этого страдают. Ведь жить по правилам нравится не всем. Но, эти правила вам помогают успевать сделать столько, что другим не под силу.

Недостатки: страх, что что-то пойдет не по плану, и вы не сможете это изменить.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)