Красочность идей в кресле

Красочность идей в кресле
Фотографы
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:59, 11 январь 2020
2 157
0
Статья расскажет об интересных и красивых идеях на фотосессии в кресле. Кадры, которые просты в исполнении и идеальны в итоговой фотографии. Кресло, стул - объект интерьера, который есть в любом доме. А если у вас его нет, то все это можно найти в дачных домах, ресторанах или на работе. Здесь работает правило - захотели нашли...

Статья расскажет об интересных и красивых идеях на фотосессии в кресле. Кадры, которые просты в исполнении и идеальны в итоговой фотографии.

Кресло, стул - объект интерьера, который есть в любом доме. А если у вас его нет, то все это можно найти в дачных домах, ресторанах или на работе. Здесь работает правило - захотели нашли.

Спасибо вам за вашу активность под статьями, ваши лайки - вдохновляют на создание нового и интересного материала. Поэтому если вам все нравится, ставьте лайк.

Но не будем растягивать вступление, поэтому давайте погрузимся в наш взгляд из глубины в красочность идей в кресле на фотосессии.

Красочность идей в кресле

Красочность идей в кресле

Многие упускают возможности, которые летают у них рядом, но они этого не замечают, как и с креслом. Нам кажется, что это все обычно, привычно, не догадываясь, что это все не так. В каждой мелочи, можно найти свою истинную красоту в кадре.

Это мы и попытаемся найти в наших удивительных кадрах фотосессий.


Подготовка к фотосессии

Есть два пути, по которым мы с вами пойдем. Первый самый простой и привычный для всех. Просматриваем фотостудии своего города, отмечаем те, где есть красивые кресла или стулья. Почему важно уточнить этот вопрос?

Потому что каждая студия украшает свой интерьер по разному, где-то есть стулья, где-то вместо них кровати, а если ничего из этого, то просто студия бе мебели. Поэтому узнайте заранее, чтобы не разочароваться.


Но а мы передвигаемся к нашим домашним идеям для фотосессии в кресле. С чего мы начнем? Продумывание образа - задание, которое уже откладывается на подсознании, поэтому его опустим.

А начнется наша фотосессия с небольшой перестановки и создании домашнего уюта. У многих кресла спрятаны в углах комнаты или рядом с другими посадочными местами. А это, мягко говоря, не очень красиво. Нет, это прекрасно, но для фотосессии этого не достаточно.

Поэтому необходимо правильно поставить кресло в доме.


Как поставить кресло в доме для фотосессии?

Самое главное правило, чтобы стенки кресла не соприкасались с другими с другой мебелью. Выдвиньте его немного вперед, чтобы само кресло почувствовало свободу.

Идеальным вариантом будет следующее расположение в доме:



В центре комнаты



Недалеко от стены



Рядом с настольной лампой или красивым столом



Рядом с тюлью или занавесками


Освещение фотосессии

После того как кресло нашло свое идеальное место, нам необходимо подумать об освещении. Здесь все зависит от вашего вкуса или от настроения фотографа.

На идее для фотосессии выше, мы видим, как красиво вписывается зеркало с лампочками. На идеи ниже, нам представлен студийный свет. Но так же подойдет и обычная люстра.

Если фотосессия планируется в дневное время, то освещение с улицы вам в помощь.

А если фотосессия рядом с настольной лампой, то оставьте только ее, убрав остальные источника света.


Мягкость света на фотосессии играет огромную роль. Старайтесь избегать холодных тонов на фотосессии. Смотрите на тени в своем доме. В идеальной фотографии в кресле, мы не должны наблюдать с вами контуры теней объектов помещения или ваши.

Поэтому именно постановке света в вашей фотосессии в кресле, необходимо уделить порядка 30% вашего времени.


Нестандартные подходы к фотосессии

Да, и в этой обычной фотосессии, можно найти нестандартные подходы к идеям для фото. Все привыкли видеть что? Как вы сидите, стоите рядом и так далее.

А что нестандартного? Чтобы вам было легче понять, что мы подразумеваем под нестандартными подходами к фотосессии, встречайте следующие две идеи.


Все хорошее всегда заканчивается, но это не повод унывать. Ведь теперь вас ждет прекрасная фотосессия в кресле, которую вы воплотите в жизнь. Будьте смелей, чудите, творите!

Если вам понравились образы и идеи для фотосессии, то ваш теплый и новогодний лайк - лучший знак. Спасибо!

Всего самого доброго!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)