» » » Что может рассказать о нем любимая секс-поза?

Что может рассказать о нем любимая секс-поза?

Что может рассказать о нем любимая секс-поза?
Отношения / Познавательно
ibra
Фото: BUKA-BUKA
20:53, 10 январь 2020
643
0
Секс - это одна из самых прекрасных вещей в мире, и у каждого из нас есть свои предпочтения. Например, поза. Но что она может рассказать о характере мужчины? Что любимая поза говорит о нем? Секс очень интимен и с правильным человеком он становится по-настоящему прекрасным. У нас, женщин, есть позы для секса, которым мы отдаем предпочтение, и они есть также у мужчин. Но что может рассказать о нем его любимая поза для секса? На самом деле очень много! Далее мы перечислим самые популярные позы и приведем их значения...

Секс - это одна из самых прекрасных вещей в мире, и у каждого из нас есть свои предпочтения. Например, поза. Но что она может рассказать о характере мужчины?
Что может рассказать о нем любимая секс-поза?

Что любимая поза говорит о нем?

Секс очень интимен и с правильным человеком он становится по-настоящему прекрасным. У нас, женщин, есть позы для секса, которым мы отдаем предпочтение, и они есть также у мужчин. Но что может рассказать о нем его любимая поза для секса? На самом деле очень много! Далее мы перечислим самые популярные позы и приведем их значения.

1. Миссионерская позиция

Он предпочитает миссионерскую позицию во время секса? Мы не удивлены, потому что эта секс-позиция является одной из самых популярных в мире. Но что это на самом деле говорит о человеке? Он любит быть сверху, контролировать ситуацию и смотреть в глаза во время секса. Он очень открытый, заботливый и хочет наблюдать за реакцией на его ласки, а также наслаждаться моментом вместе с вами до кульминации. Кроме того, мужчины, чья любимая позиция - миссионерская, не являются авантюристами. Они наслаждаются жизнью в знакомой обстановке, но могут быть упрямыми.

2. По-собачьи

В позе «по-собачьи» или «на четвереньках» есть что-то дерзкое, свободное и грязное. Секс кажется диким, и в этом есть даже что-то животное, ведь половой акт зверей проходит именно в такой позе. Кстати, «по-собачьи» также находится на вершине списка самых популярных секс-позиций у мужчин во всем мире. Мужчины, которые предпочитают проникать сзади, страстны не только в постели. Их страсть распространяется и на повседневную жизнь. Тем не менее уверенность в себе и страсть могут превратиться в проблему. Фаната этой позы нельзя назвать романтиком, и признаний в любви от него не добиться.

3. Она сверху

Ваш партнер любит, когда вы сидите на нем? Это может быть потому, что он любит уделять вам много внимания. Он любит вас слушать и общаться с вами. В общем, он очень внимательный человек и известен этим в кругу друзей. Вы очень важны для него, и ваше благополучие всегда на первом месте, в том числе наслаждение от секса. Он всегда пропускает даму вперед!

4. Ложки

Поза «ложки» скучна? Только не для него. Положение «ложки» отлично подходит для страстного секса, который может быть очень интенсивным. Хороший секс не всегда должен быть диким. Страсть, конечно, завораживает, но поза «ложки» может подарить очень волнующие ощущения и погрузить партнеров в море чувственности. И если ваш партнер предпочитает эту секс-позу, это только указывает на то, что он хочет насладиться половым актом в комфортном положении и не торопиться. Может быть, он немного более чувствителен и хочет открыть вам свою нежность?

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)