» » » ИНТЕРЬЕР ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКА – СОВРЕМЕННЫЕ ИДЕИ

ИНТЕРЬЕР ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКА – СОВРЕМЕННЫЕ ИДЕИ

ИНТЕРЬЕР ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКА – СОВРЕМЕННЫЕ ИДЕИ
Дизайнеры
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:10, 04 январь 2020
584
0
Оформление детской комнаты для мальчика занятие увлекательное и в это же время очень ответственное! Ведь именно в этом пространстве будет..

Оформление детской комнаты для мальчика занятие увлекательное и в это же время очень ответственное! Ведь именно в этом пространстве будет развиваться Ваш ребенок. Необходимо предусмотреть множество деталей, грамотно зонировать комнату на место для творчества, отдыха, игр, встречи с друзьями. Вот несколько советов, которые помогут Вам при оформлении детской.

Выбрать стиль комнаты – одна из важнейших задач родителей.



Классический синий.

Синяя комната для мальчика будет смотреться необычно, если придумать оригинальные детали, интересные навесные полки, забавные светильники, модные постеры сделают интерьер стильным. Необязательно выбирать синий в качестве основного цвета стен, в синий можно выкрасить одну- акцентную стену. Так же в синий интерьер детской отлично впишутся морские детали, которые позволят мечтать Вашему ребенку о бескрайнем океане и морских приключениях.

ИНТЕРЬЕР ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКА – СОВРЕМЕННЫЕ ИДЕИ


Авторалли.

Машины- одна из любимых тем мальчишек! Декор детской комнаты может заключаться не только в кровати в виде машинки, но и быть пропитана духом гонок. Постеры с фото знаменитых гонщиков или вырезки из газет с крупными соревнованиями, миниатюрные копии популярных моделей машин или занавески в черно-белую клетку обязательно впечатлят Вашего сына и его гостей.



Детская в скандинавском стиле.

Белая детская с множеством интересных деталей подойдет для спокойного и сосредоточенного ребенка, который с детства любит порядок и рациональность. Стены лучше выкрасить в белый цвет, либо выбрать светлые обои с интересным рисунком, в горох, ромб или причудливые дождевые капли – вариантов безграничное множество! Набор мебели минимален – кровать, прикроватная тумба, комод или шкаф, стол для творчества и стул, главная идея стиля- минимализм.



Мой маленький супергерой.

Если Ваш ребенок фанат Железного Человека или Бэтмена, тема супергероев в дизайне детской комнаты не оставит Вашего сына равнодушным. Яркие цвета, модная мебель и постеры в лучших традициях комиксов позволят вашему ребенку представить себя героем Marvel и поверить в невозможное.

А какой стиль подходит именно Вашему ребенку?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)