» » » Торговая пара BNB/ETH добавлена на Binance DEX

Торговая пара BNB/ETH добавлена на Binance DEX

Торговая пара BNB/ETH добавлена на Binance DEX
Криптовалюта
admin
Фото: BUKA-BUKA
06:20, 03 январь 2020
358
0

Децентрализованная торговая площадка (DEX) криптобиржи Binance теперь поддерживает трейдинг Binance Coin в паре с Ethereum.

Торговая пара BNB/ETH добавлена на Binance DEX

Листинг следует первоначальному плану, опубликованному на веб-сайте сообщества Binance неделю назад генеральным директором Binance Чангпенгом Чжао.

Согласно сообщению криптобиржи, токены ETH BEP2 будут выпущены на Binance Chain, привязаны и обеспечены к 1:1 активами ETH, хранящимися в публично раскрытом резервном адресе.

Binance будет поддерживать конвертацию между собственным ETH и эквивалентом Binance Chain через депозиты и снятие средств. Это предоставит возможность пользователям Binance DEX торговать ETH на децентрализованной платформе. В Binance DEX Explorer также есть страница с активами проекта.



Проблема централизации

Вчера, обсуждая платформу Binance DEX, соучредитель Ethereum Виталик Бутерин сказал, что Binance DEX более централизована, чем ETH.

Бутерин защищал Ethereum от обвинений в централизации, заявив, что Binance DEX «выглядит как лучшая цель» для таких высказываний, утверждая, что Binance DEX «едва децентрализован», несмотря на свое название.

Напротив, Бутерин предположил, что Ethereum «просто имеет несколько ценностей управления, которые не нравятся некоторым биткойнерам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)