» » » Признаки того, что мужчина вам изменяет

Признаки того, что мужчина вам изменяет

Признаки того, что мужчина вам изменяет
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
23:47, 02 январь 2020
782
0
Чтобы вам не разбили сердце и не отняли доверие к мужскому полу, узнайте, какие признаки указывают, что у мужчины уже есть другая дама. 1.Кавалер никогда не приглашает к себе в гости. Отговорки всегда самые разные: ремонт; ко мне родители приехали; живу с другом, а он будет не рад увидеть девушку в доме...

Чтобы вам не разбили сердце и не отняли доверие к мужскому полу, узнайте, какие признаки указывают, что у мужчины уже есть другая дама.

1.Кавалер никогда не приглашает к себе в гости.

Отговорки всегда самые разные: ремонт; ко мне родители приехали; живу с другом, а он будет не рад увидеть девушку в доме.

Признаки того, что мужчина вам изменяет

2.Не знакомит со своими друзьями, и с вашими знакомиться не спешит.

На вопрос, почему он всё еще не познакомил, ответ: да они очень специфические люди; та там такой график неудобный, мы тоже с ними редко видимся.

3.Избегает общественных мест в вашей компании.

Чаще всего вы встречаетесь в уединенных местах, где вряд ли можете кого-то встретить или за городом. В рестораны и кафе не ходите, а ужинаете, скорее всего, дома. О кинотеатрах и прочих мероприятиях и речи быть не может.

4.Толком ничего не объяснив, куда-то уезжает.

Ему кто-то звонит или пишет, он сообщает, что там какое-то ЧП и срочно надо ехать. А потом пропадает и на связь выходит через сутки. И всегда как-то туманно объясняет, что именно произошло.

5.Не оставляет свой телефон без присмотра и не позволяет его брать.

Постоянно прячет экран своего мобильного, на некоторые звонки, отвечая, отходит, чтобы вы не слышали. Переписывается с кем-то быстро и скрывает имя получателя.

Казалось бы, всё очевидно. Но влюбленность и страсть, способны пустить такой дым в глаза, что вы перестаете адекватно оценивать подобное.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



11 самых желанных качеств в женщинах, по мнению мужчин



7 ошибок в любви, которые убивают суть отношений



Топ-10 вещей, которые женщина должна исполнять в браке


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)