» » » Мужчина сделает для тебя все, что пожелаешь!

Мужчина сделает для тебя все, что пожелаешь!

Мужчина сделает для тебя все, что пожелаешь!
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:32, 17 декабрь 2018
530
0
Дорогие дамы! Наверное, каждая из нас хотела бы, чтобы ее мужчина делал для нее все, что она хочет! Но, к сожалению, далеко не всегда у нас это получается. Женщины существа очень эмоциональные, у нас в голове иногда происходит просто кавардак из мыслей, в которых, порой, мы даже сами разобраться не можем. Первое правило управления мужчиной- это прежде всего разобраться в себе и четко понимать, что же Вы на самом деле хотите получать от своего избранника. Это касается как сиюминутных желаний, так и в долгосрочной перспективе. Если с этим все в порядке, в себе разобрались, дальше начинаем действовать. Во-первых, все мужчины любят женственность, чувственность, поэтому необходимо эти качества в себе развивать, так как это одно из наших с Вами главных женских оружий. Помним про красивые платья, красивое нижнее белье (и не только,
Дорогие дамы! Наверное, каждая из нас хотела бы, чтобы ее мужчина делал для нее все, что она хочет! Но, к сожалению, далеко не всегда у нас это получается.
Женщины существа очень эмоциональные, у нас в голове иногда происходит просто кавардак из мыслей, в которых, порой, мы даже сами разобраться не можем. Первое правило управления мужчиной- это прежде всего разобраться в себе и четко понимать, что же Вы на самом деле хотите получать от своего избранника. Это касается как сиюминутных желаний, так и в долгосрочной перспективе.
Если с этим все в порядке, в себе разобрались, дальше начинаем действовать.
Во-первых, все мужчины любят женственность, чувственность, поэтому необходимо эти качества в себе развивать, так как это одно из наших с Вами главных женских оружий. Помним про красивые платья, красивое нижнее белье (и не только, как говорится, "на выход", стараемся носить его постоянно, тем самым повышая свою самооценку и уровень своей сексуальной энергии).
Во-вторых, следим за своей внешностью. Нужно уделять себе должное внимание, следить за тем, чтобы быть привлекательной внешне и ухоженной. Поверьте, всем мужчинам нравятся чистенькие и ухоженные женщины!
В- третьих, стараемся избавиться от резкости в движениях и поступках. Тормозим немного своих "коней". Мужчины, как правило, отдают предпочтение женщинам, которые способны быть сдержанными и рассудительными. Никто не любит скандалисток и тех, кто каждый день будет "выедать им мозг чайной ложечкой". Поэтому, стараемся быть рассудительными.
В- четвертых. Не стесняйтесь просить у мужчины помощи! Не нужно все взваливать на свои плечи даже если ты вся такая сильная и все можешь сама в этом мире. А мужчины тогда зачем нужны? Помните, что каждый должен выполнять свою роль! Не бойтесь быть немного слабыми. Просите помощи, даже в мелочах и увидите результат! Мужчина должен чувствовать, что он нужен, необходим Вам. И вообще тема нужности для мужчины очень важна, он должен чувствовать, что он очень важен в Вашей жизни!
И пятое! Если ты хочешь получить от мужчины что-то, то просто попроси его об этом! Это очень просто, но мы женщины склонны усложнять такие моменты. Мы думаем, что мужчина должен сам догадаться, что, например, подарить Вам на день рождения. Мы очень любим разговаривать с ними загадками и намеками, а потом, когда не получаем желаемое начинаем злиться и думаем, какой же он тупенький, совсем меня не понимает, я же ему столько раз намекала!
Открываю большой секрет- мужчины не понимают намеков! Говорите все прямо, если хотите колечко определенной формы и с определенными камушками, то так и говорите: "Хочу вот такое!".
Иначе получается полная ерунда, мужчина хочет сделать нам приятное, покупает для нас, например вещь, которая нам совсем не нравится и мы в полном разочаровании начинаем выносить ему мозг!
Итак, дорогие мои дамы! Учимся быть женственными, привлекательными, мягкими в нужный момент, иногда слабыми и обязательно разговариваем со своим возлюбленными напрямую, без намеков!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)