» » » Как загадать новогоднее желание, чтобы оно сбылось

Как загадать новогоднее желание, чтобы оно сбылось

Как загадать новогоднее желание, чтобы оно сбылось
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
23:41, 02 январь 2020
369
0
Новый год это то время, когда мы вспоминаем, что в жизни есть место чудесам и волшебству. Это время, когда можно и нужно загадывать желания на весь следующий год. Я хочу рассказать о 4-х способах загадывания желаний в ночь на 01 января, а также об обязательных нюансах для их исполнения...

Новый год это то время, когда мы вспоминаем, что в жизни есть место чудесам и волшебству. Это время, когда можно и нужно загадывать желания на весь следующий год. Я хочу рассказать о 4-х способах загадывания желаний в ночь на 01 января, а также об обязательных нюансах для их исполнения.

Как загадать новогоднее желание, чтобы оно сбылось

Способ №1.

Создаем положительный вектор на следующий год. Берем листок бумаги и пишем, каким в идеале вы хотите видеть 31 декабря следующего года. То есть вы подробно и конкретно описываете детали того дня, который наступит через 1 год. Здесь вы прописываете с кем конкретно вы просыпаетесь в этот день, чем вы занимаетесь в этот день, с кем вы проводите новогоднюю ночь, какие эмоции вы испытываете, как вы выглядите и что к этому дню вы привлекли в свою жизнь.


Способ №2.

Это французский способ загадывания желаний. В 00.00 часов под бой курантов, нужно съесть 12 виноградин. Виноград должен быть зеленым и без косточек. С каждой съеденной виноградиной вы загадываете по одному желанию. Способ кажется слишком простым и банальным, но многие отмечают, что это работает.


Способ №3.

Написать в тетрадку 12 желаний. Получается по 1 желанию на каждый месяц года.

Способ №4.

Раньше я, как и многие, писала желание на листке бумаги, судорожно сжигала его и бросала в напиток, а затем выпивала. Но потом я узнала про гораздо более простой способ. Достаточно просто четко и конкретно сформулировать свое желание под бой курантов, а затем сделать глоток напитка. И неважно, что это - шампанское или сок.

А теперь обсудим нюансы загадывания желаний, без которых ничего не исполнится, несмотря на проделанные ритуалы.

1. Важно прочувствовать каждое свое желание.

2. Желания должны быть о вас. Потому что у другого по поводу себя могут быть другие планы и мечты.

3. Желание осуществится только если и ваша душа и ваш мозг действительно этого хотят.

4. Желание должно быть в настоящем времени.

Неправильно: "Я хочу поехать в Италию".

Правильно: "Я еду в Италию в мае 2020 года и нахожусь в сладком предвкушении".

5. Желания нужно формулировать в положительном ключе, нельзя использовать частицу "не".

Неправильно: "В следующем году я хочу не болеть"

Правильно: "В 2020 году я здоровая и полна сил и энергии".

6. Желания должны быть конкретными и подробными.

Неправильно: "Я хочу новую машину".

Правильно: "Я покупаю себе в 2020 году Вольво S 60 2019 года выпуска".

7. Важно, чтобы все это было реалистично. То есть, например, если вы зарабатываете 30 тыс. рублей, а загадаете, что ваша зп стала 1 млн. рублей. Ваш мозг в это не поверит и желание не исполнится. Это должна быть цифра, которую вы считаете для себя реальной. Для каждого это будет своя сумма.


8. Осуществление желания должно зависеть от вас.

Неправильно: "Вселенная щедра и подарит мне в 2020 году 1 млн. долларов"
Правильно: "Я так организую свою деятельность, что в 2020 году мой доход будет составлять 200 тысяч рублей в месяц".

9. Необходимо позволить себе, чтобы желание сбылось. Если вы хотите и внутренне себе разрешаете этому быть, если вы не испытываете при этом каких-то страхов и дискомфорта, желание обязательно исполнится.

10. Нужно очень искренне поблагодарить Жизнь, Бога, Вселенную (для каждого это может быть свое) и уходящий год за то, что было в вашей жизни хорошего. Только очень искренне и от всей души.


11. И, наконец, последнее и Очень важное:

Желание нужно загадать и отпустить. Вы как бы просто знаете и верите, что оно обязательно исполнится, делаете все, что от вас зависит и не препятствуете обстоятельствам. Это как знать, что за ночью придет утро. Вы просто знаете и не думаете об этом. Вожделеть мечту нельзя, иначе возникает избыточный потенциал и она наоборот будет отдаляться от вас.

А я желаю вам в наступающем Нового году мира, добра и исполнения всех самых сокровенных желаний!;)




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)