13 самых эрогенных зон: у него и у неё

13 самых эрогенных зон: у него и у неё
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:48, 02 январь 2020
615
0
Прямой путь к цели всегда приятен и доставляет удовольствие. Но «объезд» через другие части тела, которые также очень чувствительны к прикосновениям, не менее возбуждающий и волнующий. Такие зоны называют эрогенными совершенно не напрасно! Прикосновение к плечу, груди или ягодицам? В большинстве случаев это наводит на мысли о сексе, но если вы хотите приложить больше усилий и сделать прелюдию ярче, вы должны знать как свои, так и [b]его эрогенные зоны...

Прямой путь к цели всегда приятен и доставляет удовольствие. Но «объезд» через другие части тела, которые также очень чувствительны к прикосновениям, не менее возбуждающий и волнующий. Такие зоны называют эрогенными совершенно не напрасно!
13 самых эрогенных зон: у него и у неё

Прикосновение к плечу, груди или ягодицам? В большинстве случаев это наводит на мысли о сексе, но если вы хотите приложить больше усилий и сделать прелюдию ярче, вы должны знать как свои, так и его эрогенные зоны.

Ее эрогенные зоны

*Пупок: вокруг пупка проходит много нервных путей. Его расположение недалеко с влагалищем делает его эротической зоной.

*Шея: поцелуи в шею посылают сигналы удовольствия прямо в низ живота. Неудивительно, что только от одних ласк шеи женщина может сильно возбудиться.

*Задняя часть колен: ласки чувствительных областей задней стороны колен может вызвать две реакции: приятное мурлыканье от возбуждения или истерический смех, потому что обратная сторона колен также восприимчива к щекотке.

*Ключица: часто забывают о том, что женщинам становится «жарко», когда мужчина нежно проводит пальцами по ключице и направляет поцелуи от нее к груди.

*Затылок: у многих мужчин взгляд на женскую шею часто вызывает эротические мысли. И большинству женщин нравится, когда партнер целует шею и затылок - мурашки по коже!

*Над ягодицами: относительно много нервных окончаний находится прямо над ягодицами, поэтому эта часть тела особенно любит нежные прикосновения.

*Внутренняя часть бедер: она может довести ее до эротического безумия. И сделать это несложно: нужно просто поглаживать внутреннюю часть бедер и не спешить оказаться между ее ног.

Его эрогенные зоны

*Кожа головы: любимый момент в парикмахерской - массаж головы. В коже головы так много нервных окончаний, что немедленное расслабление гарантировано. Этот прекрасный эффект, конечно, также может быть идеально включен в занятия любовью. Кстати, массаж головы также нравится женщинам!

*Внутренняя часть бедер: ему также нравится, если она не торопится и ласкает внутреннюю часть бедер, прежде чем хвататься за пенис.

*Пах: мужской пах находится очень близко к гениталиям. Можно нежно гладить и целовать пах – эти простые действия уже вызовут возбуждение, при этом необязательно касаться пениса.

*Обратная сторона полового члена: на ней так много нервов, что эта область не должна оставаться без внимания. Обязательно попробуйте водить по ней пальцами, языком и губами.

*Уздечка: это очень чувствительное место расположено прямо на обратной стороне головки. Она чувствительна так же, как и клитор, и поэтому уздечку часто называют точкой F. Лучший способ прикоснуться к ней – обвести кончиком языка.

*Головка: как только пенис начинает увеличиваться, его кончик начинает пульсировать. Он не сможет долго сдерживаться, если женщина посвятит головке пениса ласки и будет нежно с ней обращаться.

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)