» » Цветные фотографии наших девушек 90-х годов: модницы и работяги

Цветные фотографии наших девушек 90-х годов: модницы и работяги

Цветные фотографии наших девушек 90-х годов: модницы и работяги
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
20:50, 01 январь 2020
735
0
Подходит к концу 2019 год, а значит мы всё дальше от тех безумных и волшебных 90-х, когда всё казалось таким правильным и свободным. Сегодня я предлагаю вам посмотреть подборку старых фотографий, сделанных в 90-е годы, на которых вы увидите как жили и одевались наши девушки того времени...

Подходит к концу 2019 год, а значит мы всё дальше от тех безумных и волшебных 90-х, когда всё казалось таким правильным и свободным. Сегодня я предлагаю вам посмотреть подборку старых фотографий, сделанных в 90-е годы, на которых вы увидите как жили и одевались наши девушки того времени.

Девушки в 90-х годах очень любили помаду розовых оттенков и ободки. На фотографии запечатлена как раз типичная молодая девушка тех лет. Балахонистого типа пальто или куртка, водолазка и джинсы с ремнем - это все любимая одежда молодежи.

Цветные фотографии наших девушек 90-х годов: модницы и работяги

Помните, как в 90-х годах на рынках появлялось множество одежды, которая пестрила надписями известных брендов? Тогда считалось это нормальным, если вы идете и у вас на груди красуется надпись Calvin Klein, как у девушки на фотографии. Молодые девушки очень любили такие футболки и сочетали их с короткими шортами или юбками.

На фотографии изображены типичные молодые люди, которые нарядились для того, чтобы пойти в клуб. Одежда-сетка, яркий макияж глаз и начесы, на которые тратили почти целый флакон лака для волос - вот как многие одевались на дискотеки. Выглядело это как некое проявление бунтарского характера и подражание известным певцам.

Но были и по-другому одетые люди на дискотеках в клубах. Вот, например, на фото вы видите девушку, которая, возможно, пришла на дискотеку впервые и немного стесняется всех. Она одета довольно обычно относительно тех ребят, что на фотографии выше. Короткая юбочка в обтяжку и коротенькая водолазка, открывающая часть живота. И конечно же длинные кожаные сапоги.

Согласитесь, сегодня вы не пойдете в таком виде ни к друзьям, ни на дискотеку, ни в магазин. Но в 90-е это было совершенно нормальным. Эта фотография сделана в 1997 году и тогда одеться во всё синее и сделать себе химию на голове было довольно модным решением. Уверен, отбоя от парней у этой девушки просто не было!

Старшеклассники и студенты в 90-х годах очень полюбили лосины и кроссовки. Практически у каждой девочки были такие вот черные лосины с полосками сбоку, которые были очень удобны в повседневной носке. Ну и конечно любимой обувью были кроссовки, которые носили не только с лосинами, но и даже с юбками. Кажется, мода сделала виток и в наше время всё это вновь возвращается в обиход современных модниц.

А вот так выглядели девушки в повседневной жизни. Кофточка на пуговицах и юбка средней длины. В обычной жизни люди, которые работали, одевались довольно просто и неброско. Были, конечно, модницы, которые в будни выглядели как и в праздники, но их было не так уж много.

На фотографии девчонки, которые продают матрешек на улице города. Обратите внимание, что даже на такую работу они надели юбки или платья с высокими сапогами, а не джинсы. Длинное пальто и шарф тоже являлись любимой одеждой у многих женщин в 90-х годах. Модницы они везде модницы.

Кто помнит кожанки?! Вот уж как они были популярны просто не рассказать. Такая одежда считалась и модной и практичной. У некоторых до сих пор сохранились куртки, которые были куплены в 90-х годах. Вообще одеваться стильно люди хотели в любые годы, поэтому какие-то вещи, типа одежды из кожи, были обязательными в гардеробе.

А вы помните свои 90-е? Что делали вы и ваши родители? Что одевали? Вообще, отношение к 90-м у многих неоднозначные. Были трудные времена, что уж и говорить. Пишите в комментариях, что помните!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)