Что хотят Женщины?

Что хотят Женщины?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
16:33, 29 декабрь 2019
954
0
Почему повсеместное разрушение наших русских женщин? Что хотят Женщины? Поколение гнилых сердец и пьяных душ. У кого айфон новее, у кого член больше, кого трахают лучше, чей любовник богаче. Чья машина круче, чья квартира шире, чья шуба дороже. Потеряв все ценности общество деградирует....
Почему повсеместное разрушение наших русских женщин?
Что хотят Женщины?
Что хотят Женщины?

Поколение гнилых сердец и пьяных душ. У кого айфон новее, у кого член больше, кого трахают лучше, чей любовник богаче. Чья машина круче, чья квартира шире, чья шуба дороже. Потеряв все ценности общество деградирует. Лидируют женщины и их Феминизм и Алчность!

Почему все большая мужчин отказываются общаться с Вами?  Ответ простой — женщины, в Вас нет нужности и нет необходимости!
— Вы предали своих мужчин! Есть такое понятие – Предательство.  Такие женщины, постоянно заявляют -«Исчезли настоящие мужчины!», хотя понятие настоящесть им не доступна. Придумав для себя классический образ рабоподчиненного мужчины, раба — эти женщины ищут в них Настоящесть. Сейчас кризис и это время проверки для женщин, тяжелое, сильно ухудшающееся материальное положение. Состояние экономики сильно отражается на материальном положении мужчин и психике. Мужчины в этом плане более адекватные и стабильные. Однако у женщин полностью неадекватное поведение и отношение. В большинстве своем они напоминают крыс на тонущем корабле, которые готовы на всё, ради спасения себя!
Вырывая куски мяса, они не только готовы сожрать морально, я уверен каждая из них готова на физическое убийство мужчины. Вы улыбнетесь и скажете автор статьи сошел с ума? НЕеееТ! К сожалению, это – так, их останавливает еще ЗАКОН и УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС! Это вызывает у них только глубокое сожаление!
Махровый матриархат, жестокое отношение к мужчинам — это реально сокращение численности людей. Для мирового порядка может это и нужно, но для России  — это смерть!
Посмотрите, что твориться в городских судах! Намерения, большинство слов и поступков женщин, направлены на лицемерное прикрытие своих истинных, корыстных целей, получения удовлетворения своих низменных Алчных чувств. Материальное Эго затмевает абсолютно любые приличия. Бестактность, ложь, жадность, чудовищность – вот самые мягкие проявления женщин.
Как никогда, активизировалась торговля телом у женщин в период кризиса! Проституция открытая форма болезни повсеместно. Торговля идет бойкая, потому, что предали они своих верных и якобы недавно любимых мужей. Вышли на охоту! Правдой и неправдой приманивают они еще платежеспособных мужчин!
Они слабы и просто паразитируют на мужчинах. Им далеко чужды понятия Любовь, Жертвенность и Верность, Вера, Счастье, Семья, Муж!  Этих понятий они даже не знают! Спросите любую из них и Вы найдете полное подтверждение этому! Пожалуйста, только не спрашивайте это прямо на улице, возможны последствия! Осторожно! Могут ударить или плюнут в Вас!
В большинстве будет невнятное мычание. Нежелание женщин проявлять к мужчинам бескорыстную Любовь и отдавать частичку себя или своей энергии – ведет только к отношениям “ты мне – я тебе” и полному разрушению. ЖЕНСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ — ВОТ ГЛАВНОЕ В ПЕРИОД КРИЗИСА! Открытая, закрытая, бытовая…торгуют все женщины!  Для женщин — это четкий шаг вниз, по лестнице феминизма к деградации.
Массовые разводы и вырывание своей доли. А в решении вопроса — раздел имущества предполагает полное, практически до трусов, обдирание мужчин!. Наши Российские суды не на стороне справедливости, они на стороне женщин, так же, как и законы написанные для женщин и женщинами же! Массовая Мизандрия и истребление мужчин! Этот мощнейший прессинг, как правило заканчивается ненужностью мужчины и его смертью.  В подтверждение моих слов посмотрите данные по разводам и данные по самоубийствам мужчин. А потом посмотрите статистику убийств женщинами детей!
Поставленная разрушающая установка женщин «самодостаточность» вообще убивает веру в женщин.  Их чудовищность, алчность приводит к полному недоверию. Это ведет к деградации общества и полному вырождению, а требование идеальности и соответствия от партнера, слишком ограничивают круг вашего общения и вероятность быть рядом…
Да, собственно и понятие Самодостаточность, каждая из них, женщин, прилепляет к себе или к будущему желательному мужчине, понятие которое она даже не удосужилась посмотреть.
Люди лишены возможности моделировать ситуацию, сразу принимают неправильные решения. Нам, людям, свойственно торопясь ошибаться. У женщин все, что называется самодостаточностью, гордыней и прочим, исходит от желания прикрыть свою слабость и трусость, нерешительность или просто неумение поддерживать паритетные отношения в связи с недостаточностью образования и невежеством.

Повсеместный горлопанский высер  — «Живи, как считаешь нужным для себя! «, » Ты никому ничего не должна!» , «Бери от жизни всё, ты этого достойна!» ….  вот лживые крикливые лозунги, которые впитали сегодняшние женщины!

ОТКУДА ЭТО ИДЕТ???
Итак, Алчность, которая поглотила наших женщин  — это одна и страстей, которая так же, как и остальные пороки, манипулирует их сознанием и толкает на неосознанные поступки, что зачастую приводит к печальным последствиям, например, как у старухи из «Золотой рыбки», которая в итоге осталась с разбитым корытом.
От отсутствия врожденной интеллигентности или недостаточности воспитания, уважения к другому.  И нежелания всё это хоть немного исправить. Лучший консультант – это большая сеть Интернет с тупыми картинками и статьями от таких же уродливых душой самочек. Все это произошло от от реальной домашней безработицы женщины.

Самочки ищут настоящих мужчин! Кто такие эти настоящие мужчины они и сами не знают! Зачем ему Вы?

Кончились настоящие мужчины — кричат они со всех сторон! При этом бросили домашние дела, быт, детей домашние заботы, забыв Любовь, про секс с мужем, вскочили в автомобили поскакали делать себе маникюр и стоять в пробках. Смотришь со стороны на женщину за рулем и думаешь – Гордыня, Тщеславие, Снобизм, Коварство, Чудовищность, Притворность! Поехала крыша на желании охмурить очередного лоха мужчину! Картина всем знакома? Их глаза смотрят только в одну сторону — вперед, на глазах шоры, как у лошади. В прочем и в мозгу такие же шоры! Ни у одной из них не возникнет вопроса — ЗАЧЕМ Я Я НУЖНА МУЖЧИНЕ?
Перелистывая очередную анкету на сайте знакомств, эти самки, роются в этом сору мужских интернет анкет, как курицы в помете. Выбирают «лучшее» из того, что там осталось. Надеются на очередной сайт знакомств. Они забывают о реальных встречах, прячут глаза в машине, в метро, на улице. Почему?  У женщин хочется спросить – на что ловим? Приманка уже давно не первой свежести! Подойдите к зеркалу! Вид – неприступной крепости!  Можешь готовить? Может еще можешь родить детей?  Девственность?
Или эскадрон гусар прошелся?….   
Мерзко и неприятно даже смотреть на эту Вашу напыщенность, Тщеславие, а порой Наглость, Бестактность, Жестокость, Гниль, Горлопанство —  измазанное косметикой чудовище, красивое снаружи…гадкое внутри! Это хорошо, если еще внешний вид и ухоженность!
«Ему ссы в глаза, а он — божья роса!» — так говорят про людей, которые не испытывают чувство стыда, кого не смущает даже явное презрение. Это именно про современных женщин!
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь Вы поймете, что внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи – это до первого дождя. То, что внутри – горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть – огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахваталась в интернете – пустые, пусть и красивые, наборы слов – не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота – это проявление внутренней силы и Любви, а не слабости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)